Реклама

» » Строительство частных домов под ключ в Калининграде

Проекты домов, Мебель

Строительство частных домов под ключ в Калининграде

Строительство частных домов под ключ в КалининградеСтроительство частных домов под ключ в Калининграде.

Проекты небольших частных домов становятся с каждым годом более популярными. Небольшой загородный дом, выполненный в современном стиле, украсит собой любую коттеджную застройку. Габариты дома позволяют разместить его даже на небольших участках земли. Проект небольшого дома иделально подойдет при строительстве дачи. Проекты небольших домов до 100 м2 (кв м) очень популярны в условиях плотной городской застройки и в загородном строительстве. Проекты маленьких и компактных домов наиболее востребованы ввиду их малой площади и, как следствие, низкой стоимости строительства дома. Такие небольшие городские коттеджи и дачные загородные дома размещаются на маленьких или узких участках в условиях ограниченных земельных ресурсов и имеют свою индивидуальную планировку. Проекты небольших домов это отличный выбор при строительстве так же гостевого дома. Небольшие дома имеют ряд преимуществ. Стоимость проектов небольших домов дешевле, так как они проще в разработке. Меньшие расходы на строительство. При постройке небольшого дома уйдет меньше строительных материалов, кроме этого нужно нанимать меньшее число строителей. Логично, что маленький дом строиться намного быстрее, чем двухэтажный огромный коттедж. Нет необходимости в приобретении большого земельного участка, и, как следствие, отпадают хлопоты, связанные с уходом за ним. Маленький дом значительно дешевле оплачивать в плане коммунальных услуг.

Наша стройка началась, если можно так сказать, в октябре 2013 года, когда купили участок (16 соток) рядом с Челябинском. Весной был выбран на просторах интернета и куплен архитектурный проект дома, оформили документы на строительство дома. В мае 2014 г. началась сама стройка. В этом году сделали подготовку под фундамент, залили монолитную железобетонную плиту, Выстроили и залили цоколь. Подвели коммуникации: свет, вода, газ (обещали к следующему году подключить) вырыли септик. Продолжение в 2015 году.

Дом 340 м? на участке 6 сот Город Калининград Адрес р-н Московский, ул Андреевская, 26 3-этажный дом 340 м? (кирпич) на участке 6 сот. в черте города Продажа от собственника. Красный закаленный керамический кирпич, четыре уровня, два этажа плюс мансарда, подвал 90 квадратов, теплый гараж в подвале, три санузла, телефон интернет, газ, вода, канализация, водопровод центральные. Мрамор на лестницах, полы с подогревом плюс радиаторы, отопление медными трубами. Плитка на первом этаже, в подвале и на мансарде, на втором этаже ламинат. Большой балкон. Восемь комнат, третий этаж свободная планировка. В подвале ещё три комнаты жилых +санузел + гараж. Рояль в подарок) Год постройки 2005. Двое ворот, калитка, Ворота с открываются с пульта, впрочем как и въезд в гараж. В общем звоните, все расскажу покажу. +7 909 799I829 Игорь.

Желающие иметь такой же ролик для продажи недвижимости могут обращаться по тому же телефону.

Строительство частного жилого дома с гаражом, расположенным на цокольном этаже площадью 300 кв.м. Гараж вмещает до 12 автомобилей. Доступ в подземный гараж осуществляется при помощи автомобильного лифта (ножничная гидравлическая платформа) производства PANDA LIFT.

Автомобильный лифт расположен внутри крытого гаража. В то время, когда платформа находится в нижнем положении (на цокольном этаже), пол гаража закрыт несущей крышей - люком, на который можно парковать тяжелый внедорожник массой до 3000 кг. Специальные сенсоры не допустят поднятия крыши, если сверху на ней находится автомобиль или другой посторонний предмет.

Габариты платформы: 5,70 х 2,80 м Грузоподъемность: 3000 кг Высота подъема: 3,80 м.

Подробнее о PANDA GARAGE: pandagarage.

Сайт компании PANDA LIFT.

Подпишитесь на новые видео: user/pandalifts.

Строительство частных домов под ключ в Калининграде Все виды ремонтно-строительных работ в Калининграде Практика показывает, что многие клиенты, обратившиеся в компанию по поводу ремонта квартиры или дома, в последствии заказывают в ООО «Абсолют-Строй-Проект» возведение коттеджа, частного дома или дачи под ключ. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории Калининграда и области, предлагая оригинальные решения в отделке жилья и других видах ремонтно-строительных работ.

Строительство частных домов под ключ в Калининграде Все виды ремонтно-строительных работ в Калининграде Практика показывает, что многие клиенты, обратившиеся в компанию по поводу ремонта квартиры или дома, в последствии заказывают в ООО «Абсолют-Строй-Проект» возведение коттеджа, частного дома или дачи под ключ. Мы осуществляем свою деятельность на всей территории Калининграда и области, предлагая оригинальные решения в отделке жилья и других видах ремонтно-строительных работ.

Архитектурное проектирование Дизайн-проекты Ландшафтный дизайн Геодезическая и топографическая съемка Разработка грунта Фундаментные работы Строительство стен Кровельные работы Ремонт квартир Внутренняя отделка помещений Инженерные сети Электромонтажные работы Монтаж сантехники Вентиляция Заборы и ворота Сварочные работы Дренажные системы Калининград тел. +7(4012) 38-65-25.

Дома под ключ ремонт квартир строим бани качественно и в срок.

Строительство стен Архитектурное проектирование Фундаментные работы Ремонт квартир Кровельные работы Разработка грунта Геодезическая и топографическая съемка тел. +7(4012) 38-65-25 г.Калининград.

Строительство домов ремонт квартир в Калининграде под ключ от архитектурного проекта до встроенной мебели.

Это видео создано с помощью видеоредактора YouTube (editor.

Заказав сегодня строительство дома в ООО Абсолют Строй Проект Калининград вы можете оказаться на этом берегу в Гоа Индия. Акция проходит с г. по г. Вся информация на сайте компании у онлайн консультанта.

Украина Строительство частных домов под ключ в Калининграде смотреть бесплатно.

26-04-2017, 06:51
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.