Реклама

» » Строительство купольных домов, сферических коттеджей, гаражей, бань

Проекты домов

Строительство купольных домов, сферических коттеджей, гаражей, бань

Строительство купольных домов, сферических коттеджей, гаражей, баньСтроительство купольных домов, сферических коттеджей, гаражей, бань.

Бионоосфера имеет правильное определение и выглядит так БИО - жизнь, НОО - разум, СФЕРА - шар, идеальная фигура созданная природой. Согласно науки с уверенностью можно сказать сфера - это поверхность шара в нашем случае нас интересует больше всего внутренние пространство. Сфера неодушевленный интеллект на земле, который будет жить в гармонии с вами. Более того ЖИЗНЬ В РАЗУМНОЙ СФЕРЕ - праздник на каждый день. Говоря априори, сферические дома, несут здоровье семье и радужное настроение друзьям и соседям.

Компания "Бионоосфера" - первопроходец, занятая в строительстве всевозможных сферических коттеджей, купольных домов и различного назначения шаровидных сооружений под ключ. МЫ применяем новые технологии полного ускоренного цикла строительных и отделочных работ. Для абсолютного сервиса подключили телефон 8 495 5931469 прямой связи и создали интернет сайт, который ответит на все ваши вопросы.

Сайт компании.

Купольные дома имеют вид сферы, напоминающая хорошо знакомые черты еще с детства, например купол цирка. Внешне купольный дом похож на здание планетария города Москвы или сооружение обсерватории, где астрономы используя телескопы наблюдают за переменами в космосе. Люди не знающие передовые инновации и далекие от прорывных ноу-хау строительства купольных домов, так могут подумать. Увидев загородом на дачном или садовом участке купольный дом. От удивления зададут себе вопрос? Ничего себе, шар, кто-то построил? Даже посмеялись. Прикольно. А может даже обидно, догадайтесь сами. Но интрига впереди, увидев один раз купольный дом, мы снова возвращаемся туда, что видели глаза. Вот тогда купольная тема начинает затягивать, все мысли и слова уходят в сторону. Первое знакомство через интернет - что такое сфера, сколько стоят купольные дома, кто строители и т.д. и т.п? Продолжая разговор на радостной ноте для начала экскурсия в мир науки, используя слова и термины, хорошо знакомые каждому человеку, который строил дом своими руками.

Концепцию развития строительства купольных домов, сферических зданий например коттеджей и сооружений типа гаражей или бань, разработал архитектор футуролог Гребнев Виталий Николаевич, внедрив самые прорывные методы в индустрии строительства мирового уровня. Используя новые материалы и элементы в конструкции сферы, опередил время, внедрил передовые технологии купольного строительства, задав модные тенденции стиля на десятки лет вперед в масштабах планеты земля. Сегодня строительство купольных домов воплощается в реальности по всему миру и в том числе в нашей стране, имя которой Россия. Число желающих владеть купольной баней или коттеджем в неординарной архитектуре увеличивается с каждым днем в геометрической прогрессии.

Мастер дает прекрасный повод вспомнить мечты детства, вообразить будущее и взглянуть в реальность вокруг себя сегодня из купольного дома сбывшейся мечты. Увидеть в другом спектре ясное солнце на чистым голубом небосклоне, ватные белоснежные облака, планеты солнечной системы, ночное звездное небо и яркие черты галактики млечный путь, вселенные размеры космоса в домашний телескоп наблюдая вечером в кругу семьи за удивительным чтением научных книг наслаждаясь ароматным чаем - через стеклянный купол дома в холле на 2 этаже, который надо считать первым важным элементом ноосферы.

На протяжении всех своих трудовых лет маэстро творит не покладая рук не жалея себя погрузившись с головой в купольные проекты, начиная от единичной застройки дома до агрополисов на селе и коттеджных поселков, а также экополисов в городах. Совершенствуя свое архитектурное творчество при активном участии группы единомышленников, строителей энтузиастов в лице строительной компании "Бионоосфера" продолжая совместно трудиться более семи лет.

Строим купола.

13-10-2016, 15:21
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.