Реклама

» » Качественные кровельные материалыпо самым низким ценам!

Проекты домов, Услуги

Качественные кровельные материалыпо самым низким ценам!

Качественные кровельные материалыпо самым низким ценам!Качественные кровельные материалы по самым низким ценам.

"Выражаю благодарность кровельному центру "Кровля Профи" за консультацию в выборе кровельного покрытия. Изначально планировал стелить профнастил, но Сергей подсказал, что при дальнейшей эксплуатации могут быть нежелательные последствия. Вместе подобрали металлочерепицу Grand с глянцевым покрытием. Также докупил все комплектующие в этой компании. Очень удобно, нет необходимости ездить самостоятельно по городу. Монтаж кровли уже окончен, сотрудничеством доволен! Рекомендую.

Михальчук Владимир.

КЦ "Кровля Профи" - это наш постоянный партнёр-поставщик кровельных материалов. Регулярно заказываю кровли для своих клинтов у Сергея. Очень доволен подходом и взаимодействием. Несколько раз звонил по рабочим вопросам в выходные и мне всегда давали ответы на вопросы.

Выполняет монтаж кровли на заказ.

Работаю с "Кровля Профи" уже больше 5-х лет. Уже реализовал много проектов крыш по всей Житомирской области. Сотрудничеством доволен. Все заказы были выполнены в срок. Все "проблемные" вопросы решались быстро и без волокиты. Всем советую.

Выполняет монтаж кровли на заказ.

26-02-2016, 05:02
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.