Реклама

» » Компания GREKODOM рассказала о преимуществах инвестиций в недвижимость на Кипре

Интерьер, Тротуарная плитка

Компания GREKODOM рассказала о преимуществах инвестиций в недвижимость на Кипре

Компания GREKODOM рассказала о преимуществах инвестиций в недвижимость на КипреКак вы думаете, сколько владельцев квартир хотели бы переселиться в частные дома? По результатам соц.опросов — более 70%. Однако помимо привлекательности частные дома имеют и свои недостатки, к которым относятся немалые затраты на содержание дома и ремонт.

16 октября 2015 г. в 09:13 в блоге ТК Ланской.

Причиной стрессов и психологического дискомфорта, как ни странно, может быть даже тесная, точнее неверно распланированная квартира. Меж тем многие из нас только мечтают о просторном жилье, хотя для решения проблемы иногда достаточно небольших усилий — а именно рационально организовать пространство.

28 сентября 2015 г. в 07:11.

Мечтаете об отдыхе на природе, однако покупка собственного ранчо откладывается на определенный срок? Дизайнеры со всего мира с успехом доказывают, что уютный и комфортный домик за городом может быть весьма скромным по размерам, поражая при этом необычным дизайном. Мы собрали для вас интересные идеи миниатюрных дачных домиков, многие из которых их владельцы сделали целиком своими руками. Кроме того, эти идеи наверняка пригодятся тем, кто озабочен постройкой небольшого гостевого дома на участке.

22-07-2017, 04:59
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.