Реклама

» » Строительство промышленных объектов от производителя под ключ: гарантия на работы и на материал!

Интерьер, Тендеры

Строительство промышленных объектов от производителя под ключ: гарантия на работы и на материал!

Строительство промышленных объектов от производителя под ключ: гарантия на работы и на материал!Строительство промышленных объектов от производителя под ключ: гарантия на работы и на материал.

Компания CUBE GROUP осуществляет профессиональное проектирование и строительство промышленных зданий и сооружений из металлоконструкций под ключ . Наши здания полностью отвечают требованиям норм и стандартов ГОСТ 22853-86, ГОСТ 25957-83, ГОСТ 4,252-84, ГОСТ 23274-84, ГОСТ 23345-84 и ГОСТ Р 51876-2002. Наша компания занимается проектированием и строительством промышленных объектов следующих типов.

Производственные цеха.

Административные здания для стройплощадок и заводов.

Холодильные камеры для агропромышленного комплекса.

Заводы и производственные здания.

Другие крупные сооружения из металлоконструкций.

По многим показателям строительство из металлоконструкций является экономичным и оперативным. Значительно сокращается смета . снижаются расходы на погрузку, транспортировку материалов, монтаж происходит быстрее и проще, панели имеют небольшой вес, что уменьшает нагрузку на фундамент, что позволяет сократить его стоимость. В итоге вы получаете вполне экономичное строительство . Промышленные и производственные объекты таким образом становятся недорогими в возведении и в процессе своей работы быстро окупают вложенную в их постройку стоимость.

Прайс лист на сэндвич панели с наполнителем пенополистирол (PS.

*цены действительны при условии монтажа.

Строительство промышленных объектов: качественное строительство быстровозводимых зданий промышленного назначения по цене производителя.

В сжатые сроки осуществим строительство быстровозводимых зданий промышленного назначения под ключ . В нашей компании работают специалисты, отлично знающие своё дело, уверенные профессионалы. Мы располагаем собственным производством, оснащённым современным оборудованием для изготовления металлоконструкций и сэндвич панелей с разными типами утеплителя. Это позволяет нам предлагать своим заказчикам лояльные цены на строительство быстровозводимых зданий вам не придётся переплачивать за комплектующие и материалы.

Быстровозводимые сооружения обладают значительным преимуществом перед классическими: их оформление осуществляется по упрощенной схеме согласно пункта 17 статьи 51 Градостроительного кодекса РФ. При этом строительство промышленных объектов под ключ размером порядка 2000 м , как правило, не превышает срок в 60 дней.

Возводить такие здания можно в любых климатических и температурных условиях это является причиной повышенного интереса предпринимателей к быстровозводимому строительству: можно строить везде, быстро, без лишних затрат, и точно так же можно потом демонтировать и перевезти на другое место, чтобы снова построить там.

Именно в промышленном строительстве чаще труднее применить типовой проект, нежели спроектировать индивидуальный: не каждый типовой проект можно привязать к местности, к тому же часто производственные объекты имеют уникальные особенности для своей полноценной работы (например, рядом должна быть река или выход на несколько магистральных дорог). Большой практический опыт компании CUBE GROUP в такой сфере, как строительство промышленных зданий, в том числе и из металлоконструкций, даёт нам возможность быстро и компетентно решать эти вопросы.

9-02-2017, 01:12
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.