Реклама

» » Кирпичный дворик

Интерьер

Кирпичный дворик

Кирпичный дворикОблицовочный кирпич и плитка.

Компания «Кирпичный дворик» представляет на рынке облицовочный кирпич и плитку высокого качества, изготовленные по методу полусухого гиперпрессования, от производителя.

Облицовочный кирпич от компании "Кирпичный дворик" придаст уникальный внешний вид любому сооружению.

Основные преимущества нашей продукции.

качественный кирпич Технология гиперпрессования позволяет получать высококачественный облицовочный кирпич, по всем основным характеристикам намного превосходящий традиционный керамический или силикатный кирпич.

идеальные геометрические размеры Уникальная современная технология и оборудование отечественного производства позволяет получать на выходе продукцию с идеальными формами.

высокая прочность Обеспечивает прочность изделий не менее М150. Прочность и качество подтверждается лабораторно.

стойкость цвета Учитывая тот факт, что в качестве сырья используется известняк насыщенного цвета и современные стойкие добавки, продукция сохраняет первичный цвет и однородность.

экологичность В технологическом процессе производства мы используем природный камень из карьера (известняк), что гарантирует экологическую чистоту готового изделия.

Наш кирпич предназначен для широкого вида работ: от возведения заборов до высококачественной облицовки различным цветом и фактурой в эксклюзивном строительстве.

24-06-2016, 20:07
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.