Реклама

» » Ремонт квартиры дизайна

Ремонт квартир

Ремонт квартиры дизайна

Ремонт квартиры дизайнаРемонт квартиры дизайна.

Топ статей на сайте.

Вот уже много лет специалисты нашей компании, выполняющие ремонт квартир, готовы превращать ваш дом или квартиру в уютное и красивое жилье. Мы с удовольствием возьмемся за выполнение ремонтных работ любой сложности, чтобы претворить в жизнь все пожелания владельцев квартир и домов. То, что еще вчера было мечтой с нами становится реальностью – качественный ремонт преображает дом. Его приятно видеть на фото, и уж тем более воочию. И мы точно знаем, как нужно ремонтировать.

Наша компания выполняет.

работы по отделке стен и потолка квартир.

малярные и штукатурные работы.

отделка декоративной штукатуркой.

укладка напольного покрытия квартир.

плиточные работы.

установка дверей квартир.

расширение дверных проемов.

демонтаж перегородок и стен.

перепланировка квартир.

изготовление многоуровневых подвесных потолков.

электромонтажные работы.

сантехнические работы.

монтаж отопительного оборудования квартир.

Выполняя ремонт квартир, мы также берем на себя заботы о закупке и доставке стройматериалов, а по завершению работ – об уборке и вывозе строительного мусора (неважно, дом у вас или квартира). С нами ремонт значительно упрощается.

Наши преимущества.

Мы высылаем на объект специалистов-замерщиков для составления сметы бесплатно.

Составим расчет необходимого количества стройматериалов.

Уложимся в установленные сроки.

Дадим гарантию на проведенные работы.

Контроль качества ремонтных работ.

Наша компания гарантирует качественное выполнение своих услуг. Как? Для этого осуществляется постоянный контроль выполнения обязанностей нашими специалистами. Таким образом, для тех, кто хочет получить идеальный ремонт квартир, вероятность оказания некачественных услуг исключена. Каждый проект ведет свой менеджер, который всегда готов отчитаться о том, как идет ремонт.

Как мы можем помочь сэкономить, выполняя ремонт.

корпоративная скидка на стройматериалы для ремонта квартир.

продуманная логистика.

демократичная стоимость наших услуг.

организованность квалифицированных специалистов.

Поверить в то, что ремонт квартир с нашей компанией может выйти недорогим – просто. Мы позаботимся о том, чтобы ремонт уложился в ваш бюджет, но при этом все было сделано на совесть, а о красоте нового дома расскажут фото.

Порядок оформления заявки.

С чего начинается любой ремонт? Конечно же, с вашего желания получить обновленный красивый интерьер. Для этого вы анализируете, во сколько вам обойдется стоимость услуг специалистов, выполняющих ремонт квартир. И вот когда есть четкое представление, какой должен быть ремонт в вашем доме – вы делаете заявку. К вам выезжает наш специалист – все необходимые замеры, которых требует ремонт, делаются бесплатно. На месте составляется перечень необходимых материалов.

Далее специалисты по дизайну квартир, планируя ваш ремонт, подбирают нужный вариант дизайна, чтобы провести все работы в соответствии с ним.

После согласования всех работ, которых требует ремонт, составляется договор. В этом договоре прописываются сроки проведения всех этапов работ. Таким образом, наши клиенты могут быть уверены в том, что все работы будут выполнены в соответствии с договором.

Ремонт квартир «под ключ.

Основной род нашей деятельности – это ремонт квартир под ключ. Мы готовы предоставить каждому нашему клиенту полный перечень услуг по созданию комфорта в доме.

Благодаря большому опыту в деле ремонта под ключ, мы обеспечим результат, который превзойдет ваши ожидания. Специалисты нашей компании помимо выполнения непосредственно работ по ремонту помещений также готовы заняться закупкой всех необходимых материалов, которых потребует ремонт. Мы обеспечим их доставку на объект.

Ремонт с дизайн-проектом.

Наши дизайнеры практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту. Как? Это значит, что ремонт будет проводиться на основе уникального авторского дизайн-проекта. Такой подход как нельзя лучше отразит индивидуальность владельца жилья. Также новый ремонт отлично подчеркнет статус и положение владельца дома в обществе.

Также по желанию клиента, которого интересует ремонт квартир с дизайн-проектом, возможно внесение корректировок в уже готовый дизайн (его можно увидеть на фото). Делая вам ремонт, мы с удовольствием подберем такую мебель и аксессуары, чтобы помещения было уютными, а интерьер – гармоничным. Поручив, ремонт квартир нам вы делаете верный выбор.

Приобрести собственное жилье в новостройке – это прекрасно! На нашем счету множество качественно отремонтированных квартир в новостройках, потому мы отлично знаем, как и что нужно делать. Комплекс всех необходимых работ, которые мы выполняем, позволяет клиенту не заботиться о поиске всех нужных специалистов.

Чаще всего, когда говорят «ремонт новостроек под ключ» имеют в виду основную отделку помещений. Этому этапу предшествует оценка состояния квартиры – исходя из этого, определяются сроки, которых потребует ремонт. После начинается этап подбор интерьера.

Недорогой ремонт квартир.

Среди всех прочих компаний, выбравших своей специализацией ремонт квартир, есть те, которые предпочитают завлекать клиентов большими скидками, так что стоимость их услуг оказывается фантастически низкой. Однако, планируя ремонт, всегда ли стоит гнаться за дешевизной? На самом деле лучше обратиться к нам, поскольку мы готовы предложить доступные цены притом, что ремонтные работы выполняются с неизменным качеством. В итоге нашему клиенту, желающему получить качественный ремонт, не придется переживать за несвоевременное оказание услуг и конечный результат.

Наша компания установила оптимальную стоимость на ремонт квартир, офисных и промышленных помещений, который можно видеть на фото. При этом цена будет зависеть от того, какой объем работ предстоит выполнить на объекте.

Косметический ремонт.

Понятие «косметический ремонт» у каждого заказчика будет своим. Чаще всего о проведении таких ремонтных работ говорят, когда квартира требуют смены дизайна. В этом случае дорогостоящий ремонт или перепланировка не требуется.

То, во сколько обойдётся косметический ремонт, зависит от нескольких факторов.

используемые стройматериалы.

объем работ и степень их сложности.

Все затраты на косметический ремонт фиксируются в смете, где указан перечень всех необходимых работ и нужные для «облагораживания» стройматериалы.

Ремонт квартиры дизайна фото.

31-07-2017, 11:29
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.