Реклама

» » Элитные натяжные потолки

Ремонт квартир, Ландшафтный дизайн

Элитные натяжные потолки

Элитные натяжные потолкиЭлитные натяжные потолки.

Натяжные потолки это лучшее решение для отделки комнаты. Благодаря появлению новых технологий, можно создавать полотна без швов, гладкие и идеально ровные. Более того, при помощи аэрографии на материю натяжного потолка можно нанести любое изображение. Главное преимущество натяжных потоков заключается в их надежности и эстетичности. Материал, из которого они изготавливаются, устойчив к воздействию влаги и выдерживает нагрузку до 100 кг/куб. м.

Элитные натяжные потолки раскрывают перед дизайнером новые грани. Система креплений позволяет создавать объемные, многоуровневые, комбинированные, фактурные поверхности, а также расписные полотна. Конечно, создание таких сложные систем требует больше времени и финансов, но результат того стоит.

Конструкция многоуровневых потолков представляет собой специально изготовленный каркас и прочное виниловое полотно. Вместе с комбинированными покрытиями, данный вид элитных натяжных потолков используют для визуального зонирования помещения или для красивого закрытия коммуникаций. Многоуровневая система придает комнате респектабельности, а потому ее чаще всего используют при оформлении холлов в гостиницах, отлей, ночных клубов, галерей, а также ресторанов. В квартирах такие натяжные системы актуальны лишь при условии высоких потолков (более 3 м). При создании многоуровневых, комбинированных, фактурных и объемных натяжных системах для изменения геометрии полотен используют гипсокартон, лепнину, пластик и прочие современные материалы.

К элитным натяжным системам также относят покрытия с расписными полотнами. Изображения в таком случае наносят либо вручную, либо используя фотопечать. Потолки такого формата способны придать, даже самой скромной и выдержанной в плане декора комнате, индивидуальность и оригинальность. Так, например, сочетание синих и красных полотен с объемными цветами на них украсят даже интерьер кухни. Многие дизайнеры в своих элитных классических проектах используют фактурные натяжные полотки. Отличаются полотна таких систем эффектами шелка, бархата, мрамора, кожи и даже возможностью менять цвета в зависимости от определенных условий.

Наша фирма уже не один год работает в сфере монтажа и обслуживания натяжных потолков, а наши сотрудники это высококлассные специалисты, которым знакомы установки любой сложности (начиная от частных домов, офисов и клубов, и заканчивая монтажом натяжных систем в холлах гостиниц. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту обеспечили нашей фирме лучшие отзывы в городе. Обращаясь к нам, вы будете уверены в том, что сделали правильный выбор! Мы предлагаем лучшие цены за лучшее качество.

Наши работы установки потолков.

28-05-2017, 06:18
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.