Реклама

» » Строительные конструкции

Ремонт квартир

Строительные конструкции

Строительные конструкцииЕсли вы решили самостоятельно построить дом или коттедж, эта книга обязательно вам пригодится! Все этапы, которые вам предстоит пройти от оценки пригодности участка под застройку до кровельных и внутренних работ, описаны пошагово и проиллюстрированы в деталях. Сравнительная характеристика современных строительных и отделочных материалов поможет вам сделать правильный выбор.

Из введения: Вы твердо решили строить собственный дом. Чтобы эта мечта имела шансы воплотиться в жизнь, нужно проанализировать множество аспектов, связанных с функциональностью, конструктивным решением и экономичностью будущего здания. И в первую очередь нужно взвесить свои возможности и ответить на главные вопросы: где, кто, из чего и какой именно дом будет строить? То есть надо выбрать место расположения, конструкцию, внешний вид и планировку будущего здания, а также решить, сможете ли вы справиться с его возведением самостоятельно или будете нанимать бригаду строителей. Помните: постройка дома требует серьезной подготовки, качественных материалов и профессиональных исполнителей. Экономия и упрощения — это всегда риск. И если вы не собираетесь заниматься продажей или переделкой нового дома сразу по завершении строительства, следует заранее обдумать все до мелочей. Скачать бесплатно книгу Проектируем и строим дом, коттедж, дачу.

Просмотров: 2 128.

В книге освещаются вопросы, которые касаются строительства прудов, бассейнов и колодцев. Планировка и разметка участка под строительство, устройство гидроизоляции и дренажа, бетонные, плотничные и отделочные работы, бурение скважин, способы фильтрации воды все эти, а также многие другие вопросы подробно рассматриваются в книге.

Из введения: Вопросы строительства пруда, бассейна и колодца интересуют многих владельцев приусадебных участков. Пруд или бассейн создадут на участке уютный уголок отдыха, а также улучшат микроклимат. Что касается колодца, то его необходимость очевидна — наличие на участке экологически чистой питьевой воды — большой плюс. В зависимости от размера и общего оформления участка, можно создать пруд любого вида, размера и очертаний. Строят пруды с применение гидропленки, жестких пластмассовых форм, бетона и других материалов. Скачать бесплатно книгу Все о строительстве. Колодцы, пруды, бассейны.

Просмотров: 3 694.

Перед Вами подборка книг о строительстве беседок, пергол, арок и прочего своими руками. Данные книги подробно расскажут Вам, что именно нужно и как правильно построить уютное и удобное место отдыха на лоне природы. Все книги имеют много иллюстраций, которые станут Вашими помощниками при строительстве. Зона отдыха очень важная часть вашего участка. Если он больше стандартных 6 соток, то можно подумать и о более комфортной площадке для отдыха. Но обычно мы ограничиваемся лишь небольшим участком Многое также зависит от климатических условий вашей местности. Очень важную роль в оформлении Зоны отдыха занимают зелёные насаждения: стенки, перголы, навесы и прочее. В этих книгах вы получите необходимые знания о постройке арок, пергол, навесов и др. сооружений. Скачать бесплатно книгу Как построить Беседки, Перголы, Арки.

Для управления своими закладками вам нужно войти на сайт под своим именем и паролем.

Дополнительная информация.

Последние комментарии.

Автор: dima Комментарий: я очень хочю научиться кунг-фу хочю быть сильным быстрым мудрым и усовершенствоватся Вин чун Бьющие пальцы.

Автор: Антон Комментарий: Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав. Психология.

Автор: Lev Комментарий: Легкая книжка. Мне понравилось. Музыкант.

Автор: 69лет Комментарий: Я учился по этой книжке шахматам в 10-11 лет. И более-менее преуспел, даже обыгрывал папу. В дальнейшем даже иногда коллег. Сейчас внук от меня требует создать комбинацию с двухходовым матом. Не придумывается, Левенфиша не хватает. Спасибо Г.Я. за книжку! Книга начинающего шахматиста.

Автор: марта Комментарий: поскорее прочитать би. Птицы Марса.

5-06-2016, 07:56
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.