Реклама

» » Хитрая бизнес идея в строительстве

Выращивание, Брус

Хитрая бизнес идея в строительстве

Хитрая бизнес идея в строительствеХитрая бизнес идея в строительстве.

В строительной индустрии есть много направлений для реализации своих идей. До 400% доходит рентабельность при строительстве домов. Но есть и подводные камни в этом бизнесе, это.

обязательная лицензия на ведение данного вида деятельности.

длинный организационный период.

иметь большой стартовый капитал.

необходимость нанимать квалифицированный рабочий персонал.

зависимость бизнеса от непредвиденных обстоятельств, влекущих увеличение себестоимости объекта.

Так же перед началом открытия бизнеса следует изучить и проанализировать сопутствующие услуги.

К примеру, такая бизнес идея в строительстве как доставка стройматериалов может быть весьма востребована.

Не всегда строительная бригада может точно рассчитать количество необходимого материала. Начинаются созвоны в самый неподходящий момент, поиск транспорта и пр. Его доставкой и будет рассматриваемый бизнес. Суть такова. Вы доставляете стройматериал от магазина до объекта и получаете своё вознаграждение. Клиенту всё равно какая фирма будет делать доставку. Он заключает договор с магазином. Вы договариваетесь с магазином о закупке оптом со скидкой в 10%. Вам звонят по рекламе и Вы делаете доставку.

Тут есть два варианта получения %: копить накладные и в конце месяца предоставлять в магазин. Брать с клиента сразу полную стоимость товара.

Могут быть ложные вызовы , обговаривайте вариант возврата. Рекламой послужит сарафанное радио и длительность пребывания на рынке.

Опубликован: 13 ноября 2012 в 18:15.

Начинаем свой бизнес.

Бизнес идея: полет на дирижабле.

Хотите сделать бизнес полеты на дирижабле? Прочитайте, что для этого требуется. Кто будет потенциальным клиентом и какую цену требовать за услуги читайте в нашей статье.

Открытие суши бара: 5 шагов.

5 шагов которые помогут сделать открытие суши бара намного проще, быстрее и экономнее. Сколько будет стоить открыть суши бар? Какой он должен быть? Все в этой статье.

Как открыть фитнес зал – свой бизнес. Основные рекомендации.

Интересует информация как открыть фитнес зал? Что нужно для реализации этого бизнеса? Через сколько он окупится? Все это Вы найдете в нашей статье.

21-09-2016, 17:29
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.