Реклама

» » Светодиодная лента над натяжным потолком

Техника, Строительство

Светодиодная лента над натяжным потолком

Светодиодная лента над натяжным потолкомсветодиодная лента над натяжным потолком.

Полезные советы от подписчиков канала. В одном из своих видеоwatch?v=rYSrG5wL_3Y я клеил пенопластовые багеты на борт потолка чтобы скрыть светодиодную ленту, понятно при включённом освещении пенопластовый багет просвечивается, мне оставили много комментариев и советов как можно этого избежать. В данном случае на обратную сторону багета можно просто приклеить алюминиевый скотч для вентиляции. Спасибо за ваши комментарии. Поделись видео с друзьями. Y67ZdQArgZ8.

Партнёрская программа, подключайся и зарабатывай. БЫСТРОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ReDECORation РЕКЛАМА на канале topic-82699658_31346562 Группа в контакте club82699658 Я в Одноклассниках profile/518608699131 Я в VK id190809063.

=================================ReDECORation=========================== РЕМОНТ КВАРТИР СВОИМИ РУКАМИ, отделка, декоративная штукатурка. ВИДЕО УРОКИ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вам нужен совет? Спрашивайте. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НОВОЕ ВИДЕО. Шпаклёвка стен, монтаж гипсокартона, штукатурка, стяжка, отделка каминов декоративными материалами, поклейка обоев, укладка плитки на пол и стены, утепление домов и поклейка пенопласта, множество полезных советов по ремонту квартир, мастер классы по нанесению венецианской и декоративной штукатурки, как самому сделать декоративную штукатурку из обычной шпаклёвки, об этом и многом другом вы найдёте видео у меня на канале. Занимаясь отделкой с прошлого века, накопился опыт которым хочу поделиться с Вами. Просто снимаю на видео что делаю и комментирую, возможно кому-то пригодится. Не значит что надо делать именно так, поэтому буду рад Вашим советам в комментариях и видео ответах. Ребята, главное не надо думать, что Вы не умеете. У Вас все получится, только чуть-чуть по другому а это уже Ваш стиль. ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ, СМОТРИ НОВЫЕ ВИДЕО ПЕРВЫМ. Удачи всем. С ув. Роман.

Понравилось? Ставь ЛАЙКИ и комментируй, чтобы я знал твое мнение и смог сделать видео еще лучше. И не забудь ПОДПИСАТЬСЯ на канал, чтобы увидеть первым новые выпуски: > channel/UCWK2YMZtytPUHNerq_pr09w?sub_confirmation=1.

В Германии очень много клиентов заказывают именно такие натяжные потолки. Смотрятся они очень приятно в итоге. Ощущение как будто этот натяжной потолок парит в воздухе, так как по краям есть небольшое расстояние от стены и людям это нравится. Следующие видео будут продолжением этого проекта.

Белый глянцевый потолок в квартире-студии. Участок над кухонным гарнитуром подсвечивается светодиодной RGB лентой.

Led rgb Контроллер 1xe1i5 Led rgb лента 5KH2qZ Репитер p3kd4b Драйвер igS0aT.

Светодиодная rgb лента наклеена по периметру комнаты 20 кв.м между потолком и натяжным полотном своими руками. Полтора года использования- проблем не было. Комплектующие, самые недорогие нонейм китайского производства, куплены тут.

Я в Instagram: rfspecnaz Я в ВК: rfspecnaz Я на Drive2: users/rfspecnaz Я на Facebook: rfspecnaz WhatsApp / Viber: 8-966-099-06-02 ????Вопросы задавайте сюда???? ________________________________________________ Крепление профиля для натяжных потолков Крепление ударным винтовертом Dewalt 887 (1): FA5iYI Крепление ударным винтовертом Dewalt 887 (2): 5UNK8o Крепление газовым пистолетом Toua GSN 50: 6Zavpj ________________________________________________ Сайт: vlog ________________________________________________ Работаем везде: Коломна (родной город) Москва, вся Московская область, Соседние области. Раменское Люберцы Луховицы Егорьевск Орехово-Зуево Шатура Ногинск Подольск Пушкино Лобня Красногорск Ступино Зарайск Подольск Балашиха Химки Тула Калуга. Если не нашли свой город - уточните в личке. ________________________________________________ Светодиодные потолки выезжаем делать по России до 1500 км от Москвы. ________________________________________________ Вся правда о натяжных потолках: 3XbdkX ________________________________________________ Хештеги (похожие видео) - #потолочныйСпецназ - #PSКозлачковВалерий.

28-09-2016, 14:59
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.