Реклама

» » Справочник строителя

Заборы

Справочник строителя

Справочник строителяСправочник строителя.

Вас приветствует информационный сайт о ремонте и строительстве, справочник строителя.

Этот сайт представляет собой справочник по строительству и ремонту, и прежде всего, предназначен для людей, интересующихся самостоятельным проведением ремонтных работ у себя дома, своими руками, а так же профессиональных строителей любого уровня.

Здесь Вы наверняка сможете пополнить свои знания необходимой информацией о ремонтно-строительных работах, и всегда сможете найти для себя что-то новое.

Теоретическая информация - раздел сайта, полностью посвящённый различной теоретической информации. В этом разделе справочника расположены только теоретические материалы из строительно-ремонтной области знаний.

Технологический раздел - здесь Вашему вниманию представлены материалы о технологиях строительства и ремонта, посвящённые различным технологическим процессам в строительстве и ремонте, а так же разнообразные советы из этой области.

Строительные инструменты - в этом разделе сайта, подробно описаны разнообразные строительные инструменты, приспособления и измерительные приборы. Здесь Вы сможете узнать о их устройстве, применении и методах работы с ними.

Строительные материалы - описание различных строительных материалов, широко применяемых при проведении ремонтно-строительных работ, их применение, рекомендации, а так же общая информация и спецификации от производителей.

Справочная информация - эта рубрика сайта предназначена в первую очередь для профессиональных строителей, интересующихся теми или иными справочными данными, предоставленными производителями различных строительный материалов.

Новые статьи: Технология утепления стен пенопластом Описание технологии утепления стен и фасадов домов с помощью пенопласта. Строительный уровень из iPhone Интересная и полезная программка, превращающая Ваш iPhone в строительный уровень. Магнезитовые плиты Современный отделочный материал, применяемый в "сухой" внутренней и наружной отделке. Готовим малярные кисти к работе Несколько проверенных полезных советов о подготовке малярных кистей к работе. Уход за инструментом Простые советы и рекомендации по уходу за строительными инструментами.

Новости сайта: 22 июня 2010г. В "Технологический раздел " добавлена новая статья о утеплении стен и фасадов пенопластом, подробности смотрите в блоке "Новые статьи.

31 мая 2010г. В раздел "Строительные инструменты " добавлена заметка о программе для iPhone, делающей из него строительный уровень, подробности смотрите в блоке "Новые статьи.

20 мая 2010г. В раздел "Строительные материалы " добавлена статья о магнезитовых плитах, подробности смотрите в блоке "Новые статьи.

18 мая 2010г. В раздел "Строительные инструменты " добавлена новая статья о подготовке малярных кистей к работе, подробности смотрите в блоке "Новые статьи.

15 мая 2010г. В раздел "Теоретическая информация " добавлена новая статья о уходе за строительными инструментами, подробности смотрите в блоке "Новые статьи.

3-11-2016, 18:33
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.