Реклама

» » КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС или Для тех, кто пережил ужасы ремонта

Монтаж бассейнов, Ландшафт

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС или Для тех, кто пережил ужасы ремонта

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС или Для тех, кто пережил ужасы ремонтаКВАРТИРНЫЙ ВОПРОС или Для тех, кто пережил ужасы ремонта.

Тема: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС или Для тех, кто пережил ужасы ремонта.

S M и Парфентьева Гость.

отправлено 07-11-2004 19:05 Поделитесь секретами выживания в экстремальных ремонтных условиях: как не съехать с катушек, остаться нормальным трезвомыслящим человеком и сохранить психическое здоровье, не сдохнуть от строительной пыли, не перерезать на хрен ушибленных, вечно недовольных запахом краски соседей, не оборвать руки строителям, косо наклеившим кафель в ванной или ХЗ как приляпавшим обои, не переругаться вусмерть с родственниками при выборе цвета кухонной столешницы, не отдавить к чёрту себе ноги при перетаскивании стройматериалов (которые валятся из рук под своей тяжестью прямо на несчастные пальцы ног)? КАК это пережить с наименьшими потерями? животрепещущий вопрос.

отправлено 07-11-2004 19:34 Пить пиво, есть мясо. Можно нафигачица вместе с соседдями, дабы они пребывая в хорошем расположении духа не бузили на вас с вашим ремонтом. Можно просто свалить к бабушке (Дедушке, брату, сестре, тем же соседям, парню сваему, девушке. ) Вариантав много.

Можно плавно перенести ремонт на территорию соседей, дабы не у вас одних голова болела по поводу этого самого ремонта.

А можно просто забить на ремонт. Потому как ремонт нельзя закончить, его можно только остановить.

отправлено 07-11-2004 19:47 Что верно, то верно - ремонт надо не заканчивать, его надо прекращать! Сваливать бесполезно - нихто принимать не хочет, тк знают, что это надолго))) Можете слать поздравления, я вчера переехала Просто грядёт следующий ремонт, я его с содроганием ожидаю В любом случае, Лапусь, буду учитывать ваши с Конём советы)) пасиб.

Zosha Мастер сообщений: 101.

отправлено 07-11-2004 20:22 Исходя из своего, поверьте богатого опыта, нет никаких способов. Либо временно съехать в др квартирку, либо просто смириться и ждать!(( Ненавижу ремонт и магазины стройматериалов.

отправлено 07-11-2004 20:46 Zosha: "Ненавижу ремонт и магазины стройматериалов!" О ДА.

lapusya Свой сообщений: 186.

отправлено 07-11-2004 20:59 ремонт-ет страшное время..я его пережила 2 года назад. зато какой..ГЕНЕРЕЛЬНЫЙ. Стены ломали, пыль столбом кошмарище! Хотя у моих предкофф ремонт- енто образ жизни :)) А енто куда страшнее :))))) И блин, придется тее, Дашка енто время как-то стиснув зубы, пережить. Проффто постарайся забить болт))) Воть. УДАЧКи ДЕРЖИСЬ.

Парфентьева Мастер сообщений: 120.

отправлено 07-11-2004 21:24 Знаете, я(точнее мы с S M) красили мою тумбочку(коричневую) в ярко оранжевый цвет. тумбочка не поддалась на нашу провакацию, но лестничная площадка у меня теперь в ярком дерзком оранжевом цвете. Соседям только не нравиться, но это пох. К моему сожалению, родственники тоже не оценили моей дизайнерской мысли - и поставили выбор - либо я и дома, либо я с тумбочкой, но без дома. Вообщем пришлось мне купить новую тумбочку. О как! Ремонт это как война! Либо ты его, либо он тебя. У меня он идет почти 4 месяца во всех комнатах одновременно. зашибись.

отправлено 07-11-2004 22:00 ИРИНА! КАК ПОСМЕЛИ НЕ ОЦЕНИТЬ НАШ НЕДОКРАШЕННЫЙ ШЕДЕВР.

Zosha Мастер сообщений: 101.

отправлено 08-11-2004 08:13 Зато теперь появилась новая тумбочка! может это и к лучшему! Я кстати тоже всё лето собиралась перекрасить свою тумбочку в зелёный.

отправлено 08-11-2004 21:50 Ремонт - засада. Или ты его, или он тебя. Одно из двух, третьего не дано. Запасайся сухарями, валерьянкой, пивом. Соседи - враги. Родаки - предатели.

Постмодернисткая тумбачка - недопуск в хату.Ужас.

А соседей проще всего убить. Только тогда они наконец заткнуцца и перестанут визжать. Иначе их не заставить молчать. Никак.

З.Ы. забитый х#й - залог успеха. Иначе - никаких нервов не хватит.

Парфентьева Мастер сообщений: 120.

отправлено 17-11-2004 15:48 Товарищи, а никто не занимается прикладным творчеством или дизайнерской мыслью - есть предложение - может мне кто-нибудь какую-нибудь ошигевательную вещицу в комнату подгонит - буду до жути благодарна! жду ваших предложений. Например, продаст мне какую-нибудь совершенно офигительную лампу с неприличной надписью или что -то вроде этого.

29-07-2017, 17:09
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.