Реклама

» » Деревянные дома с ландшафтный дизайн

Монтаж бассейнов, Кирпич

Деревянные дома с ландшафтный дизайн

Деревянные дома с ландшафтный дизайнДеревянные дома с ландшафтный дизайн.

Топ статей на сайте.

Беседки в ландшафте.

Ландшафтный дизайн и строительство МАФ - тонкая сфера услуг, предполагающая взаимопонимание заказчика и исполнителя. Не все свойства и особенности беседки можно описать в договоре. Мы строим беседки по своим чертежам . что гарантирует полную идентичность последующих заказов. Обращайтесь если строительство беседки своими руками вызывает вопросы, читайте, как построить беседку для дачи. В Москве и Московской области строим беседки «под ключ», всем другим регионам предлагаем самостоятельно обеспечить самовывоз или воспользоваться транспортной компанией для доставки из Москвы.

Ландшафтные проекты в которых деревянные малые архитектурные формы изготовлены фирмой «Малая Архитектура», представляет автор проектов, ландшафтный дизайнер Ольга Болгова (фото автора). Оценить гармонию функциональной и эстетической составляющей проекта вы можете, посмотрев представленные ниже фотографии. Багаж гуманитарных знаний, полученных Ольгой в самом престижном университете страны в 80-е годы, природный талант и тяга к прекрасному позволили приобрести глубокие профессиональные знания дизайнера по интерьерам, а позже и ландшафтного дизайнера. Кому доверить проектирование ландшафта своего участка – бывшему филологу или (к примеру) бывшему специалисту по выращиванию помидоров в закрытом грунте – решать вам. Мы свой выбор сделали, и не жалеем. Отчёты о новых реализованных нами ландшафтных проектах Ольги Болговой мы будем представлять на сайте, а также продолжим серию публикаций в журналах «Ландшафтный дизайн», «Цветы» и других тематических журналах.

Николай Белов, ООО "Малая Архитектура.

Ландшафтные проекты вручную - от эскиза до воплощения.

В ландшафтном дизайне опять входят в моду элементы оформления, использовавшиеся в европейских садах в далекую эпоху барокко. Хорошо структурированное с помощью живых изгородей пространство визуально разделяется на зоны.

Немецкие почвопокровные розы фирмы Kordes.

Весной внутри контуров стриженных бордюров возвышаются тюльпаны, а с июня и до снега они заполнены цветом - это немецкие почвопокровные розы фирмы Kordes.

Тюльпаны в весеннем саду.

Вода - один из самых сложных в смысле эксплуатации элементов на любом участке. В данном случае он решен в виде небольшого фонтана из коллекции Arcadian и является главной фокусной точкой всей этой зоны.

Небольшой фонтан из коллекции "Arcadian" является главной фокусной точкой этой зоны.

Легкое белое деревянное ограждение задействует белый цвет отделки дома соседей и снимает ощущение чрезмерной близости и интенсивной яркости соседского дома, делая его просто частью общей декорации этого места. Высокая стриженная изгородь из Туи Западной "собирает" пространство, а две липы Pallida, сформированные как зонт, берут на себя роль основных структурных акцентов.

Деревянное ограждение задействует белый цвет отделки дома и снимает ощущение чрезмерной близости дома соседей.

Гостинная дома выходит на террасу, с которой открывается вид на партерную часть сада. Горшки с цветущими все лето пеларгониями привносят в сад налет роскоши.

Горшки с цветущими все лето пеларгониями.

Круглый газон с каменным вазоном в центре (коллекция Haddonstone.

Круглый газон, утопающий в зелени декоративных кустарников, с каменным вазоном в центре - неотъемлемая часть сада, усиливающая колорит классики. (коллекция Haddonstone.

Каменным вазон (коллекция Haddonstone.

Просторная лужайка, на которую летом выносятся садовые кресла, а иногда ставится стол для настольного тенниса, заканчивается очень комфортно оборудованной широким сиденьем, где удобно и прилечь, скамейками и большим столом, за которым собирается иногда вся семья.

Просторная лужайка, на которую летом выносятся садовые кресла, а иногда ставится стол для настольного тенниса, заканчивается застеклённой.

Тенистая зона, без которой не обходится ни один участок, как правило возникает в том месте, где строение ближе всего подходит к ограде. В данном случае это совпало с северной стороной участка. Ни один вид газона не будет здесь хорошо себя чувствовать. Зато есть целый ряд растений, прекрасно уживающихся с тенью, которые самодостаточны для создания небольшого садика.

Тенелюбивые растения для северной стороны участка.

Ни один вид газона не будет здесь хорошо себя чувствовать, зато есть целый ряд растений, прекрасно уживающихся с тенью.

Белая деревянная арка, ведущая на детскую площадку, и в этом же материале продолжают общую линию дизайна на участке.

Белая деревянная арка, ведущая на детскую площадку, и беседка в этом же материале продолжают общую линию дизайна на участке.

должна быть веселой и беззаботной - такой мы увидели летнюю резиденцию маленькой принцессы. Огород, разположенный напротив, - источник радости и пищевых сюрпризов для ребенка в летнее время.

Детская беседка должна быть веселой и беззаботной.

Дети быстро вырастают и их интересы очень скоро выходят за рамки качелей и горок. Поэтому было решено пользоваться переносными пластиковыми горкой и качелями, и сделать маленькую декоративную пешеходную композицию из березовых чурок в стиле эко-дизайна.

Маленькая декоративная пешеходная композициия из березовых чурок в стиле эко-дизайна.

Каменный цветок на приподнятой "французской" клумбе с гиацинтами, фиалками и обриеттой - последний штрих в облике имиджевой зоны.

Гиацинты, фиалки и обриетты - последний штрих в облике имиджевой зоны.

Озеленение тенистой зоны.

Открытая пристройка к дому, изначально задуманная как место для барбекю, стала очень комфортной частью и дома, и сада благодаря прекрасным видам вокруг, с одной стороны, и в силу продуманного оборудования, с другой стороны.

Открытая пристройка к дому, изначально задуманная как место для барбекю, стала очень комфортной частью и дома.

Гостинная дома выходит на террасу, с которой открывается вид на партерную часть сада. Горшки с цветущими все лето пеларгониями привносят в сад налет роскоши. Интерьер гостинной как бы продолжается "садовой комнатой" под открытым небом.

Открытая пристройка к дому, изначально задуманная как место для барбекю, стала очень комфортной частью и дома.

Оснащенность водо-, пыле- и грязеооталкивающими маркизами с автоматическим управлением, наличие греющих инфракрасных ламп, прекрасный дизайн садовой мебели и светооборудования, а также встроенный кухонный блок - все это делают ее одним из излюбленных мест для проведения обедов и ужинов на свежем воздухе для всей семьи.

Маркизы с автоматическим управлением, инфракрасные обогреватели.

Въездной навес с поликарбонатным покрытием и декором из дерева имеет протяженность 40 метров и отделяет участок от дороги, создавая тем самым интригу полной автономности сада.

Простое решение в сложном вопросе сосуществования старых деревьев с новой предметной средой.

Новые проекты, дизайн МАФ из дерева - 2010.

Деревянный навес. Павильон или навес из дерева изготовлен по эскизам ландшафтного дизайнера Ольги Болговой.

Уютный навес-веранда. Зимой и летом не смтрится чужеродным предметом в саду. Многофункциональная модель современной беседки. Дизайн - Ольга Болгова.

Ландшафтные проекты "под ключ" фото.

Ландшафтное проектирование, выбор растений, замена грунта, посадка растений и авторское сопровождение проектов - дизайнер Ольга Болгова.

Ландшафтное проектирование и дизайн, авторское сопровождение проектов, проведение ландшафтных работ и мероприятий по подготовке почвы для растений. Подбор растений, их заказ, доставка и посадка с соблюдением всех условий, требований и правил. Дизайн вашего участка "под ключ.

Ландшафтные проекты, проектирование вручную. Вертикальные акценты нового сада. От эскиза до воплощения - авторское сопровождение, проведение ландшафтных работ и мероприятий по улучшению и замене грунта и плодородной почвы, - дизайнер Ольга Болгова.

Фотографии ландшафтов Подмосковья. От эскиза до воплощения - ответственность и гарантии - дизайнер Ольга Болгова. Возможно заключение договора на обслуживание.

Благоустройство вокруг дома в климатических условиях Подмосковья. Эскизы вручную - производство подготовительных работ и посадка крупномеров. Возможно заключение договора на долгосрочное обслуживание.

Благоустройство вокруг дома. Озеленение участка с использованием кованых элементов. Малые архитектурные формы из дерева и металла мирно уживаются на одном участке.

Деревянные дома с ландшафтный дизайн фото.

Топ новостей.

6-04-2017, 17:59
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.