Реклама

» » Изготовление пластиковых окон

Монтаж бассейнов, Выращивание

Изготовление пластиковых окон

Изготовление пластиковых оконСкачать прайс на пластиковые окна.

Изготовление пластиковых окон.

Пластиковые окна внесли в нашу жизнь не только удобство в эксплуатации, но и вывели на новый уровень комфорта. Благодаря высокому уровню энергосбережения и звукоизоляции, пластиковые окна в Усть-Каменогорске с каждым днем пользуются все большим спросом.

Установка и монтаж пластиковых окон в Усть-Каменогорске обеспечивается высококвалифицированными специалистами компании Альфа Пласт. Опытные менеджеры примут к работе все ваши пожелания по внешнему виду и функциональности окон, учитывая особенности самого здания и размера оконного проема. Соблюдая технические правила и нормы по установлению и демонтажа окон, наша компания принесет в ваш дом комфорт и уют, надежность и качество конструкции.

Компания Альфа Пласт использует только качественные сертифицированные профили, которые уже зарекомендовали себя на нашем рынке, как самые надежные и долговечные.

Предоставляемые пластиковые окна из профильных систем.

Асыл, производится по австрийской технологии в Алматы. Это трехкамерный профиль, толщина которого составляет 60мм, стеклопакеты 24мм и 32мм. Цвет белый, матовый.

VEKA Euroline, производство Россия-Германия. Трехкамерный профиль, толщина которого составляет 58мм, стеклопакеты 24мм и 32мм. Цвета: белый(глянцевый), золотой дуб, махагон.

VEKA Softline, производство Россия-Германия. Пятикамерный профиль, толщина которого составляет 70мм, стеклопакет 40мм. Цвет белый, глянцевый.

Немецкая фурнитура фирмы Roto.

Фурнитура для пластиковых окон используется немецкой фирмы Roto.

На всю продукцию, которую мы предлагаем покупателю, распространяется гарантия.

на профиль семь лет.

фурнитуру и стеклопакеты три года.

По потолкам действуют те же скидки, что и по окнам: 3%-по пенсионному удостоверению, по дисконтной карте – в зависимости от суммы заказа, сезонные – 10% с декабря по январь.

Имеется возможность производить оплату не сразу, а частями по месяцам. Детали уточняйте у менеджеров по телефону 55-22-66.

Для того чтобы лучше понять прайс на типы конструкций, что изображены ниже, необходимо знать что такое стеклопакет и условные обозначения окон. Если Вы знаете что это, то переходите к разделу Типы конструкций.

Типы конструкций.

Прежде чем заказать пластиковые окна в Усть-Каменогорске, ознакомьтесь со схемами, которые мы разработали для вас, как самые удобные и распространенные типы конструкций с установленными ценами.

Если среди предложенных конструкций, Вы не нашли ту, которая нужна Вам, обращайтесь по номеру 55-22-66 . Наши специалисты смогут рассчитать стоимость необходимой конструкции по Вашему эскизу. Также можно вызвать замерщика. замерщик приедет к Вам, сделает качественный замер и даст рекомендации по вашему случаю, а так же учтёт Ваши пожелания.

Стеклопакет это герметичная конструкция из двух или трёх листов стекла, которые соединены между собой дистанционной рамкой и герметиком.

Стеклопакеты бывают однокамерными и двухкамерными (ещё есть и трёхкамерные, но их использовать нет смысла, так как конструкция утяжеляется, стоимость высокая, а эффект незначителен). Определить количество камер в стеклопакете довольно легко, камерой в стеклопакете является расстояние между двумя стёклами (на рисунке справа это наглядно отображено.

В жилые помещения лучше ставить двухкаменрный стеклопакет, так как в сильный мороз он не будет запотевать и промерзать. Однокамерные удешевляют конструкцию, но ставить их лучше в помещения, где зимой не проживают или в балконные блоки (балконный блок это окно с балконной дверью), в случае если балкон или лоджия застеклены.

Условные обозначения окон.

Эти условные обозначения показывают способы открывания пластиковых окон.

Глухое окно. Окно не открываются.

Поворотное окно ручка слева.

Поворотное окно ручка справа.

Поворотно-откидное окно ручка слева.

Поворотно-откидное окно ручка справа.

16-11-2016, 13:38
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.