Реклама

» » Строительство коттеджей и загородных домов под ключ

Монтаж бассейнов, Ремонт квартир

Строительство коттеджей и загородных домов под ключ

Строительство коттеджей и загородных домов под ключСтроительство коттеджей и загородных домов под ключ.

Строительство коттеджей требует не только большого опыта в области технологий, но и умения осуществлять самые сложные проекты в заранее оговоренные сроки и стоимость.

Строительство коттеджей под ключ – комплексная услуга, которую «Главное Бюро Архитектурных Решений» предлагает своим Клиентам. Благодаря слаженной работе всех специалистов, Клиенты могут быть уверены, что в процессе строительства загородного дома они никогда не столкнутся с неприятными сюрпризами.

Все строительные работы проводятся точно по плану: такой подход экономит деньги и нервы Клиентов, так как весь проект осуществляет только один подрядчик. Не возникает никаких несогласованностей между исполнителями – ведь все специалисты являются сотрудниками нашего Бюро. Осуществляя строительство загородных домов, мы предлагаем выполнение комплексных работ по проектированию и монтажу сантехники, электрики, водоснабжения, отопления, вентиляции и газификации. Проектирование коттеджей осуществляется в самые короткие сроки – мы экономим время и деньги наших Клиентов.

Штат высококвалифицированных инженеров и строителей, налаженные связи с поставщиками, позволяют нам осуществлять проекты любой сложности при гарантированном качестве исполнения. При этом стоимость строительства загородного дома обойдется нашим Клиентам значительно дешевле за счет использования нами комплексного подхода к возведению жилого дома. Примерную стоимость работ можно выяснить, поговорив с нашими специалистами: они внимательно выслушают все пожелания Клиента и дадут все необходимые пояснения.

Окончательная смета на строительство загородного дома составляется только после создания всей необходимой проектной документации – до этого этапа все цифры могут быть только приблизительными. Однако наша компания гарантирует, что после заключения договора смета будет фиксированной до окончания строительных работ – это наше конкурентное преимущество, которым мы очень дорожим! Также мы можем предложить существенные скидки на стройматериалы и оборудование от наших партнеров.

Именно поэтому многие Клиенты предпочитают размещать заказ на строительство каркасных элитных коттеджей в нашей компании. Элитное жилье это не только комфорт – это показатель статуса его владельца. Зная об этом, мы стремимся использовать в нашей работе только самые качественные строительные материалы и самое современное оборудование. Мы даем 100% гарантию на качество нашей работы и, в отличие от многих других компаний, предоставляем нашим Заказчикам значительные скидки на многие виды проектных и строительных работ.

Помимо строительства и отделки элитных коттеджей, компания «Главное Бюро Архитектурных Решений» выполняет работы связанные с ландшафтным дизайном прилегающей территории. Мы проектируем и строим открытые и закрытые бассейны, зоны релакса, занимаемся строительством бань и саун, бассейнов, и готовы смонтировать в элитном коттедже систему домашнего кинотеатра.

Создавая проект коттеджа, мы используем самое современное программное обеспечения. Это дает возможность быстро вносить изменения в чертежи в том случае, если Заказчик вносит какие-либо дополнения. Такой подход значительно сокращает сроки работы и в конечном итоге снижает стоимость всего строительства.

Мы строим дома из кирпича, бруса, пеноблоков и других строительных материалов.

Строительство кирпичных коттеджей под ключ включает в себя облицовочные и отделочные работы. При желании Заказчика кирпичная кладка может быть скрыта под такими отделочными материалами, как сайдинг, искусственный или натуральный камень керамическая плитка или фасадная штукатурка.

Возведение коттеджей из блоков позволяет в коротки сроки получить качественное и, что очень важно, очень теплое жилье. Пористая структура пенобетона делает строительные блоки очень легкими, что дает возможность использовать менее массивный фундамент и снизить расходы на строительство.

Деревянные коттеджи из бруса и клееного бруса . которые возводит наша компания, отличаются изяществом и долговечностью. Наши специалисты знают все о строительстве деревянных домов. Построенные нами дома, простоят не один десяток лет без каких-либо изменений.

Монолитное строительство коттеджей – та сфера, в которой наша компания имеет очень прочные позиции. При возведении монолитных загородных домов мы используем новейшее оборудование и самые качественные марки бетона. Монолитное строительство позволяет осуществлять самые смелые идеи Заказчиков – дом превращается в единый блок. Это, в свою очередь, дает возможность создавать практически любые пространственные структуры. Еще один плюс монолитного строительства – сжатые сроки работ. При соблюдении всех технологий строительства монолитные стены возводятся в несколько раз быстрее, чем, к примеру, кирпичные или деревянные.

Разместить заказ на монолитное строительство коттеджа, из блоков, коттедж из кирпича, бруса можно позвонив по телефону +7 (495) 772-18-80. Также с нами можно связаться по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

15-10-2016, 15:56
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.