Реклама


Водосборные каналы

Лего кирпич

Лего кирпичЛего кирпич. Кладка стены и столба на клей своими руками.

Кирпич, кирпичная кладка - Этот видео-урок из мини-курса "Кирпичная кладка своими руками", автор Владимир Коваленко (канал "masterkladki") user/masterkladki - подписывайтесь. На канале Владимира Коваленко вы сможете найти очень много бесплатных качественных обличений по качественной каменной кладки и не только.

Переехать в свой дом просто! Живи в своем доме! Наш сайт: Жизнь в своем доме: --p1ai/ Наш канал: user/izba5.

Информационные партнеры: Культурный центр "Ладоград": festzabeg Кирпич. Как класть кирпич. Кирпичная кладка для начинающих. Раствор, инструменты, способы. Раздел: Дачное строительство и благоустройство Кирпич известен человечеству столько, сколько оно себя помнит. Это универсальный и унифицированный искусственный строительный камень. Поэтому из кирпича можно построить все что угодно. И по сей день кирпич - один из самых популярный строительных материалов. Редкий дачник, вернее редчайший, не использует кирпичи при строительстве или при благоустройстве дома или дачного участка. Поэтому есть смысл рассказать о некоторых особенностях работы с кирпичом.

Раствор для кладки кирпича. Это обычный цементно -- песчаный раствор с соотношением цемента и песка 1. 4-6. Его назначение - исключить смещение одного кирпича относительно другого. В кладке он испытывает нагрузку только на сжатие и смещение, но не на разрыв. Поэтому этот раствор достаточно тощий. Иногда для пластичности в него добавляют одну часть извести или глины. Это повышает текучесть раствора. Вместо извести можно использовать немного стирального порошка или жидкого мыла. Однако такой раствор не рекомендуется использовать при кладке пустотелым кирпичом, так как много раствора затекает в щели кирпича. И это ухудшает его термоизоляционные свойства. Раствор (смесь) для кладки обычно готовится путем сухого перемешивания цемента и песка и потом затворяется водой. Дело в том, что расходуется он понемногу, и нет смысла готовить раствор сразу в объеме большем чем 20-50 литров. Поэтому берут немного сухой смеси и перемешивают с водой, а после ее израсходования делают следующую партию. Но если предстоит большой объем кладки, и она ведется в несколько рук, то есть смысл задействовать и бетономешалку для приготовления кладочного раствора. Основные инструменты используемые при кладке. Прежде всего это кельма. С ее помощью наносится раствор, подбирается раствор, выдавленный при подгонке кирпича, обратной стороной ручки подгоняется сам укладываемый кирпич. Другим важным инструментом является кирочка - молоток с заточенным бойком. Его применяют для колки и подтеса кирпича. В последнее время все чаще применяют отрезную машину - болгарку. как правильно класть кирпичную кладку. Кладка кирпича.

В Индии и некоторых других странах до сих пор производят кирпич кустарным способом по технологиям, дошедшим до нас с древних времен.

Как делаю лего кирпич. Состав из чего собираю. Так же я продаю чертежи своих станков для покупки чертежей и станка пишите paradok36@ +998901658878 Прайс на чертежи вы можете скачать по ссылке file/d/0B7Mg7hXvGAaHSXVIRnpOaDJhWHM/view?usp=sharing.

Добро пожаловать на мой канал.Канал о, чем я занимаюсь, Лего пресс станки, узбекская кухня, Биогазовые установки, альтернативные виды топлива Станок который сам создал для производства угольных брикетов и всякая разная техника для бизнеса и просто интересные мне видео. Подписывайтесь на канал буду рад каждому подписчику.

oybekkosimov oybekkosimov join?13431 ================================================ Welcome to my l about what I do, Lego press machines, Uzbek cuisine, Biogas plants, alternative fuels machine that he created for the production of coal briquettes and all sorts of different equipment for business and just interesting to me the video. Subscribe to the channel will be glad to each subscriber.

oybekkosimov oybekkosimov join?13431.

7-06-2017, 01:58
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.