Реклама


Водосборные каналы, Ремонт квартир

Как построить дом

Как построить домКак построить дом.

Как построить дом.

Как построить дом — строительство дома, этапы строительства, плюсы и минусы, все это вы сможете найти в обзорных статьях на сайте интернет-журнала "как построить дом.

Подготовка к строительству дома.

Возведение стен.

Строительство крыши.

Внутренняя отделка и ремонт.

Отопление дома.

Водоснабжение дома.

Устройство канализации (септики.

Строительные материалы.

Строительный инструмент.

Благоустройство участка.

Из чего лучше строить дом.

Какой бы тип дома (см. статью Из чего лучше строить дом ) вы не выбрали — деревянный, кирпичный, из пеноблоков или каркасный, важно на всех этапах соблюсти технологические аспекты строительства дома, а так же внимательно следить за качеством используемых материалов, так как постройка выполненная, например, из некачественных пеноблоков может стать опасной для проживания уже в течение нескольких лет после начала эксплуатации.

Отопление дома.

Чтобы сэкономить на отоплении и не греть улицу (см. статью Утепление дома ), важно обеспечить хорошую теплоизоляцию стен и перекрытий. Выбор систем отопления (см. статью Системы отопления загородного дома ) это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд: у каждой из них есть свои плюсы и минусы. И в некоторых случаях (например, сезонное проживание и небольшая площадь дома) электрическое отопление выйдет гораздо дешевле газового (если учитывать не только стоимость энергоносителя, но и стоимость монтажа всей системы.

Дизайн интерьера загородного дома.

Дом — это не только четыре стены и крыша. Профессионально созданный интерьер улучшает настроение и дарит ощущение комфорта, и не всегда для этого нужно нанимать дорогостоящего профессионала (многие знания можно почерпнуть из книг ). Эта часть строительства дома не менее важна чем все остальные, ведь дизайн включает в себя не только "украшательство" но и удобную планировку (слово "design" переводится с английского как "конструирование"), а так же планирование систем освещения, ведь именно правильно продуманное освещение способно преобразить интерьер дома.

Тема необъятна, читайте ещё.

28-02-2017, 06:53
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.