Реклама

» » Бетон своими руками состав

Водосборные каналы, Техника

Бетон своими руками состав

Бетон своими руками составБетон своими руками состав.

Для хозяйств, где имеются коровы, очень важно иметь качественный и удобный коровник, в котором их можно было бы достойно содержать. Это очень важно, ведь от условий содержания будет зависеть качество молока и другой продукции. Некоторые хозяева пренебрегают этим, и в результате в коровнике появляется плесень и даже грибок, который, как известно, очень сложности вывести. Как результат, это приводит к постепенному разрушению здания, а также болезням животных. Как это предотвратить? Достаточно лишь придерживаться некоторых правил во время строительства своими руками (см. видео). Перед тем как построить коровник нужно учитывать, что в нем должны быть места не только для содержания коров, но и для размещения теленка (см. чертежи). Строение обычно имеет размеры 5х6 метров и высоту потолка около 2,3 метра. Для взрослой коровы необходима площадь около 20 метров квадратных, а для теленка 10 метров квадратных. Если коров больше, соответственно необходим и коровник побольше. Например, бетон своими руками состав если коровы две, площадь строения будет уже, к примеру, 5х10 метров квадратных. Создание основания Фундамент коровника должен выдерживать.

Такими местами являются бетонированные канавки с гладким дном шириной примерно 30 сантиметров и глубиной около 15 сантиметров. Канавки должны быть такими чтобы их можно было бы легко убирать, а вести они должны в специальный сборник отходов, созданный из водонепроницаемого материала. Подобная емкость должна иметь такие размеры, которые бы позволяли убирать ее не менее чем раз в месяц. Делается это, скорее, для удобства хозяев. Сооружение стойл Стойла для коров должны быть такими, чтобы животные в них могли бы себя чувствовать свободно (см. видео). В качестве корма для коров используется заранее подготовленные солома, а также сено, которые насыпаются в специальное место кормления. Стоит отметить, что одна такая кормушка должна иметь вместимость до 8 килограмм. Чтобы построить ее своими руками, необходимо знать ее габариты. Так, чаще всего высоту кормушки делают равной 65 сантиметров, ширину около 80 сантиметров, а длину не менее 1-1,3 метра. Изготавливают бетон своими руками состав кормушку для коровника чаще всего из деревянных досок или кирпича, как, например, на фото. В каждое стойло корова должна.

Похожие статьи.

© 2017 / Sitemap. По поводу прав - abuse-meteor собака.

21-06-2016, 02:45
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.