Реклама

» » Строительные конструкции и вспомогательные сооружения - статьи и обзоры

Водосборные каналы, Строительство

Строительные конструкции и вспомогательные сооружения - статьи и обзоры

Строительные конструкции и вспомогательные сооружения - статьи и обзорыСтроительные конструкции и вспомогательные сооружения статьи и обзоры.

В этой статье рассмотрен алгоритм самостоятельного расчета деталей шкафа-купе и нюансы раскроя в листе ЛДСП с последующим заказом на мебельном производстве. Материал, изложенный в простой и доступной форме, поможет избежать многих ошибок, совершаемых новичками.

Статья является практическим руководством по самостоятельному расчету шкафа-купе в домашних условиях. Содержит подробную информацию о замерах, проектировке и раскрое. Благодаря советам опытных мастеров поможет избежать типичных ошибок, совершаемых новичками.

Из года в год звучит мнение, что система профилей для ПВХ-окон исчерпала потенциал и ничего нового уже не придумать. Однако в контексте энергосберегающих технологий появилось много новинок и доработок. Сегодня разберёмся, какие из них действительно полезны, а какие всего лишь уловки маркетинга.

Сегодня мы наиболее объективно рассмотрим один из наиболее критикуемых видов отопительного оборудования. Действительно ли электродные котлы обладают выдающейся эффективностью в производстве тепловой энергии, каковы их основные недостатки и преимущества узнайте из нашего обзора.

Режим эксплуатации отопительной системы на даче отличается от дома, в котором постоянно проживают люди. Наиболее популярные способы обогрева электричество и компактная дровяная печь. Сегодня речь пойдёт о преимуществах каждого из способов и проблемах организации отопления.

Сегодня природный газ самый популярный и доступный тип топлива для бытовых нужд и отопления. Однако запасы ископаемых не безграничны, стоимость газа растет, да и подключение к магистрали часто невозможно или безумно дорого. Это вынуждает искать иные, менее привычные способы обогрева жилья.

На сегодняшний день технология тёплого пола мало чем уступает в эффективности радиаторным системам отопления, при этом имеет массу преимуществ. Мы предлагаем рассмотреть основные достоинства систем скрытого подогрева, особенности монтажа и подключения.

Линолеум как материал для отделки пола весьма универсален, однако обладает рядом специфических качеств. Для укладки его на деревянный пол следует не только обеспечить правильное устройство несущей системы, но также должным образом провести обработку поверхности и следовать технологии укладки.

В современном инженерно-техническом оснащении жилых зданий одной из ключевых тенденций является незаметность прокладки коммуникаций. Мы предлагаем рассмотреть источники обогрева, встраиваемые в пол, ознакомиться с эффективностью их работы и основными правилами монтажа.

Канадская технология один из самых популярных методов строительства каркасного дома. В нашем обзоре мы осветили самые ключевые моменты, включая правила сооружения каркасной системы, от характеристик которой зависит эффективность утепления и простота отделки фасада.

Зачем выбирать между разными типами энергоносителей, если можно использовать сразу несколько? Мы познакомим вас с гибридной отопительной техникой: основаниями для установки котлов под разные виды топлива, преимуществами разных комбинаций, особенностями монтажа и использования.

Все права на информационные материалы и публикации, размещенные на сайте принадлежат ООО "ВебКэб". Копирование, публикация и любое использование, в том числе переработка (рерайт) таких информационных материалов возможно исключительно после письменного разрешения ООО "ВебКэб". Администрация сайта не несет ответственности за информационные материалы, размещенные в разделах "Доска объявлений", и "Пресс-релизы", а также за пользовательские комментарии к информационным материалам и сообщения на форуме.

story:list | construction:equipment | 0.8369 | 52.

20-03-2016, 01:10
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.