Реклама


Водосборные каналы, Техника

Деревянные дома №3 2014

Деревянные дома №3 2014Деревянные дома №3 2014.

Название: Деревянные дома Издательство: Красивые дома пресс Год выхода: 2014 Номер: 3 Страниц: 179 Формат: PDF Качество: Высокое Язык: Русский Размер: 98 Мб.

Журнал «Деревянные дома» представляет мат-лы по коттеджному строительству европейских государств(Германии, Венгрии, Финляндии), Канады и России. Содержит информацию о разработках и мат-лах, используемых в строительстве древесных домов, озаряет современные тенденции строительного и строительного базаров, также более успешные реализованные проекты архитекторов России, государств Европы и Америки.

Скачать Деревянные дома №3(55)2014.

Похожие статьи.

( 0 ) Комментарии.

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение.

Оставить комментарий.

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения.

Август 2017.

Другие советы.

Облако тэгов.

2009 © 2017 Все права защищены.

Прикоснись к тайнам настоящего и будущего, а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия.

14-03-2016, 04:05
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.