Реклама

» » Что нужно, чтобы построить дом (коттедж) из кирпича

Ландшафтный дизайн, Заборы

Что нужно, чтобы построить дом (коттедж) из кирпича

Что нужно, чтобы построить дом (коттедж) из кирпичаЧто нужно, чтобы построить дом (коттедж) из кирпича.

09.07.2009 Автор: Owner Комментарии к записи Что нужно, чтобы построить дом (коттедж) из кирпича отключены.

В предыдущей статье рассказывалось о том, что есть хорошее и чего нужно избегать при строительстве дома из дерева. Данная статья поможет узнать, чем хорош дом. построенный из кирпича. Какие есть преимущества. Дома, построенные из кирпича, выглядят более выразительно, чем деревянные. Каменным строениям можно придать любую форму. Они обладают большими архитектурными возможностями, позволяют воплощать в себе самые разнообразные фантастические проекты. Они более долговечны и более престижны, обладают большей прочностью. Жильё из кирпича или монолита высоко ценится за высокие показатели теплосбережения и эксплуатационные качества, при этом толщина стен должна быть достаточной. Кирпичный или монолитный дом прослужит намного дольше, чем деревянный. Ведь он более устойчив к температурным перепадам и повышенной влажности. Кроме того, один из положительных факторов каменных домов – они не горят. Кирпич и бетон относятся к материалам с более высоким классом огнестойкости, чем дерево. При пожаре конструкция дома в основном сохраняется, но при этом теряется её прочность. Поэтому к домам из кирпича, природного камня или бетона предъявляется повышенное требование к надёжности отопительной и электрической сетей и правильной эксплуатации. К преимуществам строительства коттеджей из камня можно также отнести огромное количество вариантов отделки стен. Их можно отделать облицовочным кирпичом, керамической плиткой, плиткой из природных материалов; можно отделать штукатуркой разного цвета и фактуры, оформить лепными украшениями и т.д.

Что относится к недостаткам каменных домов.

Строительство домов из кирпича требует больших материальных затрат, так как довольно высока стоимость самого строительного материала. Кроме того, для кладки кирпича необходимо привлечь работников высокой квалификации, что увеличивает стоимость работ. Кирпич или природный камень довольно тяжёлые материалы, поэтому для стен из этих материалов нужен прочный фундамент, что влечёт увеличение затрат и объемов работ нулевого цикла. Стены из кирпича легко поддаются воздействию даже незначительных колебаний. А значит, при строительстве дома или коттеджа из кирпича или бетона на фундаменте экономить нельзя ни в коем случае. Так как камень долго прогревается, то такие дома не желательно оставлять в холодное время года на долгое время без отопления. В этом случае в доме будет сырая неуютная атмосфера, похожая на подвальную. Чтобы избежать подобного дискомфорта, нужно или жить постоянно в этом доме, или поддерживать автоматический режим обогрева во время отсутствия. Итак, после всего сказанного, для того, чтобы выбрать строительство дома из кирпича, было бы не лишним сравнить со строительством его из дерева или из пенобетона. Для сравнения прочитайте предыдущую статью: «Строить дом или коттедж.

Статья прочитана 177 раз(a.

Криминогенная обстановка не позволяет жильцам квартир расслабиться — они устанавливают надежные входные барьеры , которыми.

Некогда экзотичный материал полипропилен уже не вызывает восторженных возгласов, став обыденностью. При этом не стоит упускать.

Говоря об интерьере детской комнаты для будущей леди, мы подразумеваем нечто красивое, удобное и уютное. Каждый родитель мечтает.

Каждой семье нужен дом, наполненный любовью, конечно это может быть и квартира, важна атмосфера… Но всё же лучше дом. Начинать.

В условиях нарастающего энергетического кризиса современные дома просто обязаны быть энергоэффективными. Подобно тому, как любое.

Остекление безрамной технологией можно заметить сразу, так как это придает конструкции легкость, гармоничность и воздушность.

Зачастую заказчики самостоятельно делают проекты загородных домов или коттеджей. Стоит помнить, что ошибки при таком проектировании.

На данный момент всё большое количество людей способно позволить.

После ремонта необходимо успеть до наступления холодов утеплить.

Самые разные народы мира во все времена в своих садах имели беседки.

Ландшафтный дизайн.

При благоустройстве усадьбы очень важны детали. Каждый отдельный элемент не только должен быть красиво выполнен, но и сочетаться с другими композициями. Для создания райского уголка можно установить искусственный пруд из пленки и украсить его всевозможными живыми цветами, камнями, подсветкой или же запустить рыб. читать далее. Запись Уютная атмосфера в саду впервые появилась Ландшафтный дизайн.

Модель Подснежник представляет собой простую конструкцию в форме полусферы. Он относится к арочному типу и продаётся в виде готовых к установке комплектов. Между собой они отличаются только по длине, можно купить парник подснежник 6 метров, а также 2, 3, 4 или 8. При этом высота его составляет 80 см. читать далее. Запись Парник «Подснежник»: особенности.

Цветы – прекрасный подарок на любой праздник. Красивый и оригинальный букет не только порадует виновника торжества, но и станет ярким украшением стола. Создание флористических композиций – настоящее искусство, в котором нужно учитывать каждую деталь. Чтобы поздравить близкого человека, вы можете накануне праздника заказать букеты с доставкой по москве либо приготовить сюрприз своими силами. читать далее.

Строительство дома.

Сегодня на автомобильном рынке присутствует богатый ассортимент запчастей и комплектующих, которые необходимы при проведении ремонтных работ транспортного средства. Как определить, что щетки стеклоочистителя пришли в негодность и нуждаются в срочной замене? читать далее. Запись Как определить, что щетки стеклоочистителя нуждаются в замене? впервые появилась Строительство дома.

Горящие туры - это профессиональный термин, который в настоящее время активно используется многими агентствами и бюро путешествий. Он относится к предложениям с вылетом в самое ближайшее время, чаще всего в пределах недели. А стоимость таких билетов существенно ниже обычных. читать далее. Запись Что такое горящие туры? впервые появилась Строительство дома.

Приобретение авиабилетов с помощью онлайн-сервисов пользуется популярностью у многих путешественников. Данные услуги имеют большое количество положительных особенностей, к примеру, существенно экономят время клиентов. читать далее. Запись Преимущества покупки авиабилетов на сайте KISS FLY впервые появилась Строительство дома.

12-07-2017, 19:55
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.