Реклама

» » Клинкерный кирпич облицовочный, декоративный, лучшая цена на клинкер кирпич в Москве

Ландшафтный дизайн, Инженерные системы

Клинкерный кирпич облицовочный, декоративный, лучшая цена на клинкер кирпич в Москве

Клинкерный кирпич облицовочный, декоративный, лучшая цена на клинкер кирпич в МосквеКлинкерный кирпич облицовочный, декоративный, лучшая цена на клинкер кирпич в Москве.

Клинкер кирпич.

Клинкер кирпич – такое бы казалось оригинальное название пришло к нам из немецкого языка. Слово клинкер в переводе на русский язык как раз и обозначает кирпич.

Однако, как бы там ни было, история клинкера насчитывает уже почти два столетия, а первооткрывателями этого стройматериала являются голландцы. В связи со скудными природными запасами необходимой сырьевой базы для кирпича, голландцам пришлось начать производство высокоплотного стройматериала, каким в то время и являлся клинкер кирпич. А уже с начала девятнадцатого века технология производства клинкерного кирпича распространилась по всей Европе, в том числе США и России. Клинкерный кирпич является абсолютно натуральным, экологически чистым отделочным материалом. Отметим, что клинкерный кирпич заслужил большее внимание среди всех видов кирпича, поскольку уникальная технология его изготовления гарантирует необычайную прочность. Кроме этого, он еще устойчив к низким температурам, характеризуется невероятной плотностью, да и продолжительным сроком эксплуатации. Клинкерный кирпич поможет сделать оформление вашего дома поистине эксклюзивным.

Где используется кирпич клинкер.

Клинкерный кирпич преимущественно используется в отделке фасадов зданий и ландшафтном дизайне. Под влиянием температурной обработки клинкера кирпичи получаются различных цветов: от традиционного красного до иссиня-черного.

В строительстве с таким кирпичом можно добиться высоких и крепких результатов, тем более, что срок службы его велик. Чаще всего современный клинкерный кирпич характеризуется приличными строительными качествами, в результате чего имеет большой спрос у потребителей. Однако и это еще не все. Держать кирпич клинкер в чистоте очень просто. Осевшую на фасаде пыль, из-за которой яркость оттенков теряется, необходимо смыть струей воды из шланга. Стоит отметить, что фасадный клинкерный кирпич даже по истечению долгого времени не выцветает. А благодаря высокой плотности продукции агрессивное воздействие окружающей среды не сможет повлиять на внутреннюю структуру отдельного материала.

Клинкерный кирпич облицовочный и декоративный - элемент декора.

Клинкерный кирпич облицовочный и декоративный взял на себя задачу не только строительного материала, но и декоративного элемента помещения. Свое предназначение облицовочный кирпич нашел, как это ни удивительно, во всех сферах строительства. Изготовлен данный продукт по специальной технологии, отличается массой достоинств. Во-первых, облицовочный клинкерный кирпич абсолютно надежен, поскольку именно он принимает главное участие в осуществлении безопасности любого рода постройки. Еще одной сферой применения, где фасадный клинкерный облицовочный кирпич просто незаменим, является малоэтажное усадебное строительство. В этой области с фасадным клинкером трудно тягаться другим отделочным материалам.

Клинкерный кирпич цена.

Выбирая клинкерный кирпич цена должна быть адекватной, чтобы Вы не переплатили за ненужные Вам качества кирпича.

В последнее время российские производители приостановили изготовление клинкерного кирпича. Виной всему – недостаточное количество сырья, а также заоблачные цены на поставки продукции из Германии.

Одним из самых крупных отечественных реализаторов строительной продукции, в том числе и клинкерного кирпича, является «Товарищи». Только у нас на клинкерный кирпич цена зависит от вашего заказа: чем больше вы покупаете – тем дешевле вам обходится наша продукция. Зачем искать дешевый стройматериал – мы это уже сделали за вас. Заходите в наш интернет магазин и сделайте свой выбор – широчайший ассортимент продукции, приятные цены и безукоризненное обслуживание будут вашими верными спутниками при работе с нашим магазином.

1-06-2017, 13:18
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.