Реклама

» » Украина отказывается верить в строительство моста через Керченский пролив

Ландшафтный дизайн, Проекты домов

Украина отказывается верить в строительство моста через Керченский пролив

Украина отказывается верить в строительство моста через Керченский проливУкраина отказывается верить в строительство моста через Керченский пролив.

4 августа 2017, 16:42 [ «Аргументы Недели.

Украинский министр юстиции Павел Петренко заявил, что Россия не сможет достроить Крымский мост, так как своих сил ей якобы не хватит, а иностранные компании от участия в этом проекте откажутся.

По его словам, международные компании не будут поставлять необходимые стройматериалы для возведения моста, поскольку побоятся потерять бизнес в Европейском союзе, США или Японии. Эти страны ранее присоединились к санкциям в отношении РФ. Об этом он сказал в интервью интернет-изданию "Обозреватель.

Стало известно, что укрупнительная сборка автомобильной арки моста через Керченский пролив полностью завершена. Свод конструкции, согласно последней информации, был замкнут специалистами на высоте 45 метров от основания.

1-03-2016, 13:03
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.