Реклама

» » Кровельная медь – современная крыша для недвижимости

Садовый инструмент

Кровельная медь – современная крыша для недвижимости

Кровельная медь – современная крыша для недвижимостиКровельная медь – современная крыша для недвижимости.

(Рейтинг не сформирован.

Благодаря своей гибкости и пластичности кровельная медь является отличным материалом для укладки крыши. Благодаря характеристикам данного кровельные материалы, он может быть применен при монтаже крыши любого вида. Кроме качественных характеристик, медная кровля имеет отличные эстетические показатели. После ее монтажа она будет вас радовать искрясь и переливаясь под ярким солнцем. Спустя 10-15 лет после эксплуатации кровельная медь приобретет малахитовое покрытие, которое в народе называются патиной. Это придаст вашему дому больше оригинальность и красоты. Увидеть такие строения вживую можно заказав экскурсионные туры в Амстердам. Если же вы хотите покрыть кровлю патиной ранее, то для это существуют специальные технологии. Многие строительные компании рекомендуют делать это сразу. Поскольку медь, покрытая патиной, имеет большую прочность и медленнее изнашивается. Такая кровля будет почти неуязвимой для внешних физических и природных воздействий. Срок ее службы может достигать несколько столетий. Но это не единственные достоинства меди. Данный кровельный материал также великолепно проводит тепло. А это говорит нам о том, что в зимний период времени вам не придется залазить на крышу с лопатой, чтобы сбросить снег.

Кровельная медь выпускается в форме длинных рулонов. В процессе монтаж кровли полностью исключается формирование поперечных стыков. Также, выбирая для кровли медь, вы значительно сократите на эксплуатационных расходах.

С первого взгляда можно подумать, что стоимость меди значительно завышена. Однако, не забывайте о достоинствах, которыми обладает данный кровельный материал. Конечно, такая кровля будет стоить дороже, нежели, например, из оцинкованной стали. Однако это вполне окупится за годы эксплуатации. Ведь на протяжении нескольких десятилетий вам совершенно не потребуется думать о ремонте кровли, можете смело заказывать туры в Париж на майские праздники и отдыхать.

Смесь цинка и титана, сокращенно именуемая цинк-титан, является современным кровельным материалом. От выпускается в листовой, а также ленточной форме и отвечает всем высоким технологиям. В основе данного кровельного материала находится цинк, подвергшийся модификации. От обычного цинка его отличают более высокая пластичность и неподверженность коррозии. А все благодаря тому, что в процессе модификации его снабдили добавками трех металлов: титана, меди и алюминия. Данный материал считается экологически чистым и имеет большой срок эксплуатации: свыше 100 лет.

Другие записи.

Профиль автора.

4-06-2017, 02:22
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.