Реклама

» » Строить дом по соннику

Садовый инструмент, Кирпич

Строить дом по соннику

Строить дом по сонникуСтроить дом по соннику.

Строить дом – нелегкое ремесло, но только наяву. А вот, созерцание этого процесса во сне, хоть и не отнимет у сновидца сил, но поволноваться заставит. И все потому, что большинство сонников полагает, что строительство – это символ неких промежуточных проблем. Однако не стоит забывать и тот факт, что ключевую роль в толковании того, к чему снится строительство здания, играют всевозможные нюансы.

Рекомендации Г. Миллера.

Сонник Миллера дает четкие и понятные трактовки относительно того, к чему снится, что вы строите дом. Такие сновидения означают, что вскоре жизнь сновидца круто переменится. Причем в лучшую сторону. Правда, не стоит этого ждать, если вам приснилось, что на стройке случилось какое-то происшествие (упал башенный кран или вышел из строя бульдозер.

А вот, если во сне вы видите, как собственноручно строите дом, выкладывая стены, то это означает исполнение мечты детства.

Виды построек, как символ многообразия событий и насыщенности бытия.

Строить дом, особенно собственный – важный процесс. Однако, толкуя, к чему снится строительство, обратите внимание на тип того здания, которое вы возводили во сне.

Вырубали изо льда иглу – к расхолаживанию отношений.

Золотая постройка – это символ фальши и лицемерия.

Строить дом из стекла – знак откровенности и правдолюбия.

Хижина, шалаш или вигвам пророчат беззаботность.

Сарай или барак – мелкие проблемы не дадут спокойно жить.

Природные материалы пророчат здоровье.

Если вы во сне строили новый деревянный домик себе или маме с папой и по каким-то причинам его не достроили – берегите свое здоровье и поинтересуйтесь, как чувствуют себя родители, советует Весенний сонник. А вот, укладывать крышу на новый деревянный дом – это знак отменного самочувствия.

Хотите узнать, к чему снится греза, в которой вы вместе с мужем прилаживаете к своему каменному домику пристройку или новое крыльцо, поможет Лунный сонник. Толкование сна таково: срочно примите меры по профилактике заболеваний, и сделайте это вместе с членами своей семьи.

«Терем белокаменный», или Счастье не заставит ждать.

Если вам приснился строящийся дом из кирпича, то это значит, что вас ждет покой в лоне семьи, радует сонник пастора Лоффа. А если вы видите, строящийся родительский коттедж из красного кирпича, то обратите внимание на состояние души своих домочадцев, вероятно, они на вас обижены.

Интересную интерпретацию имеет сновидение, в котором вы вместе с бывшим мужем или женой строите дом. По версии сонника мисс Хассе строящееся жилище из кирпича сулит разведенным супругам примирение. Покупать совместное жилье – признак того же.

Высотки – знак ненапрасного труда.

Приснилась стройка многоэтажного здания? Женский сонник пророчит рост благосостояния тому, кому во сне довелось самому возводить небоскреб. А если заглянете в Восточный сонник, то поймете, что строить дом с большим количеством этажей – это символ продвижения по карьерной лестнице. Если во сне вам помогал отец, то, выбрав себе профессию родителя, достигнете «заоблачных высот.

Стройка многоэтажного здания во сне забирала у вас все силы? Удостоверьтесь, не взялись ли вы за дело, справиться с которым вам будет тяжело.

Не там, где положено: Остерегайтесь провокаций.

Приснился кошмар, в котором вы видите, что вы построили большой дом на кладбище? Не принимайте идеи, навязанные вам малознакомым человеком, иначе пожалеете о содеянном. Особенно, если приснилось, что вокруг вашего большого добротного жилища бродит покойник. Правда, существует поверье, подсказывает сонник Эзопа, что покойник снится к непогоде, однако не давайте недругам шанса вас «подставить.

Строить дом среди могил вам помогал покойник? Вас обвинят в том, что вы не делали. Но только, если мертвец во сне не был вам знаком. Если же это был кто-то из умерших родственников или покойные родители, то можете надеяться на помощь свыше.

15-01-2017, 18:14
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.