Реклама

» » Сделай сам блоки для строительства

Садовый инструмент, Выращивание

Сделай сам блоки для строительства

Сделай сам блоки для строительстваСделай сам блоки для строительства.

В общем не плохо, но есть НО. Почему блоки полнотелые, какой смысл? Это ж потеря материала и времени, а для гаража или маленького дома такое не нужно. Ну и конечно сам уже несколько раз отказывался от подобных идей именно потому, что быстрее сделать заливку или купить блоки. И все же бывают долгие зимние вечера, когда только телевизор смотреть. Если бы был еплый сарай - вышел в удовольствие, смешал десяток блоков, пошел пялиться в зомбоящик. а весной глядишь - блоков накопилось уже на гараж. Или на продажу и хороший подарок жене на 8-е марта. по сути превращение бесполезного времени в деньги.

скупой платит дважды)) либо спину надрывает.

Молодец! Кому-то в кайф отдыхать, а я люблю неспеша что-то делать. Безделье расслабляет. А здесь видишь свою работу. Можно, конечно и грыжу с дуру заработать, а можно наслаждаться своими трудами. Кому что. ))) Трамбовать можно и методом штыкования таких небольших объёмов, например, арматурой. И да, я инженер-строитель и всё предпочитаю делать своими руками. Пусть неспеша, потихоньку, не убиваясь, но получать радость.

vasiliy ali babaevich.

Почему сразу в опалубку не залить.

26-10-2016, 05:39
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.