Реклама

» » Санаторий Магистральный - отдых в Беларуси

Тротуарная плитка, Мебель

Санаторий Магистральный - отдых в Беларуси

Санаторий Магистральный - отдых в БеларусиСанаторий "Магистральный" - отдых в Беларуси.

Все, кому посчастливилось побывать на профилактическом оздоровлении и лечении в Беларуси, отзываются о нашей стране только в восторженных тонах. Беларусь – это действительно «легкие Европы», поскольку основная ее часть покрыта лесами, благодаря чему экология отличается абсолютной чистотой.

Санатории Белоруссии славятся качественным санаторно-курортным и медицинским лечением, разнообразными развлекательными процедурами и доступными ценами. Расположенный в окружении смешанного леса живописного лесного урочища «Гай», в 800 метрах от озера Жлобинское санаторий «Магистральный» станет для Вас тем местом, где Вы получите результативное и качественное лечение, окажетесь в дружественном и внимательном окружении, насладитесь полезной и вкусной кухней. У нас вы гарантированно получите заряд позитива и бодрости, а также значительно улучшите состояние своего здоровья. Добро пожаловать.

Волшебный отдых в Белоруссии.

10 000 чистых озер и почти 20 000 рек, удивительная природа – этот неприкосновенный край поразит Вас своей красотой. Санатории Беларуси благодаря применению новейшего лечебно-диагностического оборудования предоставляют полнейший комплекс медицинских услуг для лечения разного рода заболеваний.

Беларусь – самобытная и красивая страна прекрасных прозрачных водоемов. Санатории Белоруссии, цены на пребывание в которых Вас приятно удивят, организовывают различные экскурсионные туры к самым популярным достопримечательностям. А здесь есть что посмотреть – это Мирский и Несвижский замки, Каменецкая башня, Барановичский и Брестский железнодорожные музеи. Отдых в Белоруссии оставит в Вашей памяти приятнейшие воспоминания об этом чудесной стране.

Инфраструктура и лечебно-оздоровительная база.

Санаторий «Магистральный» обладает отличной лечебной базой, известной далеко за пределами страны. Отдых в санатории включает в себя.

посещение профильных и массажных процедур, SPA.

бассейн и сауна.

минеральные источники.

массу развлечений для отдыхающих – бильярд, теннисный корт, прокат лыж, палок для скандинавской ходьбы.

Такое разнообразие весьма полезно и эффективно, более того, оно доставляет массу приятных ощущений. Такие санатории Беларуси, официальный сайт которых предоставляет всю необходимую информацию об отдыхе и лечебных процедурах, стоимости путевок, наличии мест, как «Магистральный», имеют комнаты повышенного комфорта, а также номера категории люкс.

Санаторий «Магистральный» предлагает всем желающим незабываемый оздоровительный отдых по более чем демократичным ценам. Также мы предлагаем Вам интересные бонусные программы и участие в различных акциях. Наши оригинальные косметические процедуры, грязевые ванны, арома-, рефлексо- и талассотерапия завоевали любовь многих наших постоянных клиентов.

Развлечения для взрослых и детей.

Сторонникам активного образа жизни наш санаторий может предложить велосипедные и пешие прогулки, тренажерный зал, теннис и многое другое.

Многочисленные развлекательные мероприятия в «Магистральном» наверняка заинтересуют Ваших детей, а комплекс специализированных процедур медицинской направленности значительно улучшит работу иммунной системы и укрепят их здоровье. Детские площадки, оборудованные на территории санатория, а также игровые комнаты с воспитателем сделают пребывание Вашего ребенка в нашем санатории веселым и незабываемым.

Уже хотите отправиться на отдых в Белоруссии? Ждем Вас – двери санатория «Магистральный» открыты для Вас в любое время.

29-04-2017, 19:58
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.