Реклама

» » Услуги по строительству коттеджей и загородных домов

Тротуарная плитка

Услуги по строительству коттеджей и загородных домов

Услуги по строительству коттеджей и загородных домовГлавная Наши услуги Услуги по строительству коттеджей и загородных домов.

Услуги по строительству коттеджей и загородных домов.

Работая на рынке предоставления экспертных услуг в области строительства, специалисты нашей компании обратили внимание на то, что огромный сегмент рынка малоэтажного строительства не обеспечен как организационно, так и технологически теми инструментами для решения строительных задач, которыми обладают строительные компании, ведущие масштабное строительство. В результате ошибок, допускаемых при строительно-монтажных работах, отдельные несущие и ограждающие конструкции не способны выполнять функции, заложенные в проектах.

Мы готовы предложить комплексное решение вопросов от рекомендаций по выбору участка для строительства до сдачи коттеджа в эксплуатацию.

Комплексное решение вопроса от подбора домов до сдачи дома под ключ.

Весь спектр специалистов от геодезиста до дизайнера интерьеров.

Технадзор за строительством.

Предоставление Заказчику еженедельных отчетов с фотофиксацией этапов строительства и отдельных конструкций, в том числе скрытых работ БЕСПЛАТНО.

Предоставление полного пакета исполнительной документации по окончании строительства.

Дальнейшее обслуживание вашего коттеджа: от мелкого ремонта до расширения дома, от рекомендаций по ландшафтному дизайну до интерьерных решений.

Мы можем спроектировать и построить любой дом по Вашим пожеланиям, в том числе по картинке из журнала или фото.

603 163, РФ, Нижний Новгород, ул. Родионова, дом 197, корпус 3.

22-04-2017, 15:53
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.