Реклама

» » Керамическая плитка в Москве и Московской области

Тротуарная плитка, Мебель

Керамическая плитка в Москве и Московской области

Керамическая плитка в Москве и Московской областиКерамическая плитка в Москве и Московской области.

Интернет-магазин керамической плитки "Плитку в дом.

Наш интернет магазин плитки «ПЛИТКУ В ДОМ» и магазин керамической плитки, находящийся по адресу: 17 км МКАД в ТЦ «38 метров», является одним из крупных поставщиков в Москве и Московской области по реализации керамики и сопутствующих материалов. Мы существуем на рынке более 10 лет и зарекомендовали себя, как опытного и надёжного поставщика. У нас всегда предоставлен большой выбор коллекций известных производителей, который постоянно обновляется и идёт в ногу с новомодными тенденциями в мире керамической плитки и декора для вашего дома.

В продаже всегда в наличии.

• Керамическая плитка: плитка для ванной, плитка для кухни, плитка фартук (кухня фартук), плитка напольная, ванна плитка, плитка для туалета, плитка для комнаты, плитка в холл, плитка для комнаты, плитка балкон, плитка в коридор, потолочная плитка, плитка настенная, плитка для дачи, плитка для душа, плитка настенная • Мозайка: плитка мозайка • Ступени: плитка для ступеней • Клинкер: клинкерная плитка • Керамогранит: плитка керамогранит • Сопутствующие товары: плиточный клей, затирки для плитки и крестики для плитки.

Интернет магазин керамической плитки «ПЛИТКУ В ДОМ» создан специально для Вашего удобства. Никуда не нужно ездить! Вы можете купить плитку на нашем сайте, не выходя из дома, а мы осуществим доставку товара в кратчайшие сроки в удобное для Вас время.

Для удобства наших клиентов, так же работает магазин плитки (выставочный павильон), где представлено большое количество коллекций и новинок таких известных заводов-изготовителей как: Kerama Marazzi (Керама Марацци), Cersanit (Церсанит), Azori (Азори), Уралкерамика, Нефрит керамика, Керамин, Италон плитка, Голден Тайл (GoldenTile),Беллеза (Belleza), Lasselsberger Ceramics (плитка ласселсбергер),GraciaCeramica (Грация керамика), ColiseumGres (Колизеумгрес), Altacera(Альтакера) и многие другие. Мы Вам поможем купить плитку недорого и при этом качеством Вы останетесь довольны. Все ещё не знаете какую плитку купить? Наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор.

• Лучшая цена на рынке • Большой выбор плитки • Покупка плитки не выходя из дома • Наличие собственного магазина с выставочными стендами • Удобное расположение магазина • Мы работаем без перерывов и выходных • У нас оперативная доставка • Штат опытных и приветливых сотрудников • ДИЗАЙН-ПРОЕКТ плитки в подарок.

Мы приложили все усилия, что бы Вам было удобно и комфортно производить покупки в нашем интернет-магазине, а так же рады каждому посетителю нашего выставочного павильона! Мы поможем реализовать Ваши идеи.

Новые коллекции.

Полезная информация.

Как выбрать плитку.

Плитка настенная.

Керамика является наиболее распространенным отделочным материалом для квартир, домов, офисов и производственных помещений. На сегодняшний день существует огромное количество производителей, которые готовы Вам предложить плитку различную по цене, качеству и дизайну. Так какую плитку выбрать? Прежде чем плитку купить, необходимо определиться с её предназначением и изучить все положительные и отрицательные свойства, отталкиваясь от того, в каком месте вы планируете ее монтировать и как будет вписываться плитка в интерьер. Например, для квартиры может подойти разная плитка, здесь все зависит от ваших предпочтений по дизайну, а вот для рабочих помещений, нужно найти плитку, которая будет более устойчива к внешним факторам, а также не стоит оставлять без внимания то условие, где будет производиться укладка плитки: снаружи или внутри здания. Если профессионально подобрать плитку по её характеристикам, форме и цветовой гамме плитки, то она способна прослужить долгие годы и восхитительным образом преобразить помещение, сделать его привлекательным и утонченным.

Керамическая плитка делится на два вида – глазурованная плитка и неглазурованная. Оба вида проходят до определенного момента одинаковые этапы: этап замеса сырья, подготовка замеса, формовка и сушка. Неглазурованная плитка после сушки обжигается. По этой технологии получают такие виды плитки как: котто, клинкер, красный гресс, порчелланато. Плитка двойного обжига проходит этот процесс дважды, после чего получаются такие разновидности как: майолика, коттофорте и фаянс. Эта плитка чрезвычайно красива внешне, а ее технические характеристики превосходят все ожидания – она водонепроницаема, тверда и устойчива к механическому воздействию.

Стоимость плитки.

Цена плитки зависит от многих факторов: страны изготовления, бренда, используемого сырья и технологии производства.Если вы хотите потратить на ремонт ванной минимум средств, выбирайте российскую плитку или белорусскую плитку. Цена на такие коллекции плитки будет ниже, из-за отсутствия таможенных пошлин.Дешевая плитка в большинстве случаев имеет простой дизайн и плохую калибровку. Это значит, что размеры и геометрия плитки могут отличаться даже в пределах одной коробки. Таким материалом невозможно сделать ровную облицовку, швы не будут совпадать.Но среди отечественных производителей, можно найти керамическую плитку, которая не будет уступать по качеству иностранным аналогам.

Часто в магазинах бывает распродажа плитки среди остатков. Это отличная возможность сэкономить и при этом приобрести качественный товар по приемлемой цене. Так же часто в магазинах есть остатки плитки со склада, где цена метра плитки в разы ниже рыночной. Всегда уточняйте у сотрудников магазина о наличии такого товара.

Керамическую плитку можно разделить на два больших вида – глазурованная плитка и неглазурованная плитка. Оба вида проходят до определенного момента одинаковые этапы: этап замеса сырья, подготовка замеса, формовка и сушка. Неглазурованная плитка после сушки обжигается. По этой технологии получают такие виды плитки как:котто, клинкер, красный грес, порчелланато. Эти разновидности не имеют рисунка и представляют собой достаточно грубое, но прочное изделие.Глазурованная плитка разделяется на: одинарный обжиг и двойной. Плитка одинарного обжига после сушки эмалируется, обжигается и получается светлая или красная плитка. Плитка двойного обжига проходит этот процесс дважды, после чего получаются такие разновидности, как майолика, коттофорте и фаянс. Эта плитка чрезвычайно красива внешне, а ее технические характеристики превосходят все ожидания – она водонепроницаема, тверда и устойчива к механическому воздействию.

По способу изготовления, керамическую плитку разделяют на два класса. Плитка класса (А) производится по экструзивной технологии, имеет четко очерченные края и ровную плоскую поверхность. Плитка класса (В) проходит формовку методом прессования и может содержать небольшие изъяны. Другим важным показателем плитки для стен является гидрофобность, т.е способность поглощать воду. Здесь материал делится на 4 класса. Класс (I)имеет показатель менее 3%, соответственно (IIA) — 3-6%, (IIB) — 6-10%, (III) — более 10.

Для очистки плиточной облицовки часто применяются химически агрессивные моющие средства, которые могут негативно повлиять на отделочный материал. Устойчивость плитки к таким средам отмечается буквами (А), (АА), (В), (С), (D). Материал марки АА — самый стойкий, а D — самый неустойчивый к СМС тип плитки.

Эти все данные отображаются на упаковке плитки и по ним можете понять, какого качества плитку Вы приобретаете.

Плитка для пола.

Чтобы самостоятельно купить напольную плитку, необходимо уделить особое внимание не только внешнему её виду, но и техническим составляющим. Для того чтобы купить плитку для пола следует обратить внимание на влагоустойчивость керамики, стойкость к перепадам температур, чистящим химическим средствам, а также экологичность материалов и отдавать предпочтение антискользящей поверхности.

Плитка напольная и керамогранит напольный – это прочные и надежные поверхности. Самое их главное качество – удобство в эксплуатации. Пол из кафельной плитки легко моется и не впитывает влагу, что особенно важно для ванной комнаты и кухни из-за повышенной влажности. Выбирая напольную плитку, отдавайте предпочтение шероховатым поверхностям – они более безопасны. Скажем, если прольется вода, вероятность поскользнуться на полу существенно ниже, нежели на глянцевой поверхности. Кроме того, при укладке напольного покрытия в кухне или ванной обратите внимание на толщину плитки: чем она больше, тем прочнее материал и срок эксплуатации. Немаловажным аспектом при выборе плитки для пола (плитка пол), является класс износостойкости. Он варьируется от классаPEI I (1)- плитка для мест с неактивным движением в мягкой обуви (спальня, комнаты), до класса PEI V (5) –используют в местах с любой интенсивностью движения (магазины, вокзалы, аэропорты.

Фасадная плитка.

Плитка для фасада-это очень прочный и долговечный материал. Как правило, такая плитка более толстая, чем плитка для кухни или плитка для ванной. Кроме того, она имеет высокой показатель сопротивления к неблагоприятным условиям окружающей среды.

• повышенная морозостойкость; • сопротивление воздействия солнечного света; • влагостойкость.

В нашем магазине выбор керамической плитки для внутренних отделочных работ очень разнообразный.

• имитация натурального камня, в том числе плитка под мрамор, оникс и травертин; • керамическая плитка под кирпич; • керамическая плитка под дерево; • керамическая плитка под асфальт и металл; • клинкерный фасад.

Плитка для кухни.

Ремонт кухни ставит перед Вами много задач по выбору подходящего материала.Когда возникает вопрос, какую плитку выбрать на кухню, необходимо учесть следующие факторы: дизайн кухни, качество, фактура и размер плитки. Особое внимание надо уделить отделке столешницы, выбору места установки стиральной машины, плиты и где будет находится фартук для кухни.Плитку данного типа отличает большая защищенность от воздействия жиров, пара, химических веществ, чистящих средств и большой температуры.

Плитка для фартука и стен кухни.

• Для стен подойдёт высокая устойчивость к истиранию. Сюда смело отнести плитку второго класса стойкости.

• Плитка, которая будет использована вблизи от мойки или раковины, не должна превышать 3-6% впитывания влаги, иначе воздействие влажности не лучшим образом скажется на плитке. В остальных местах кухни очень долго может служить покрытие из плитки низшего класса водостойкости (>10% впитываемой влаги.

• Жаростойкая плитка выдерживает до 60 градусов С. Именно такая плитка потребуется для отделки стен за жарочным шкафом, плитой или батареей.

• Плитка для кухни должна быть устойчива к попаданию на нее масла и жира при готовке, а также к обработкам средствами бытовой химии.

Плитка для ванной.

Плитка в ванную комнату и плитка для туалета должна быть.

• Износостойкая плитка (устойчивость к истиранию). Существует 5 классов износостойкости керамической плитки, 3-5 применяются в помещениях с повышенной проходимостью и общественных местах, для ванной в квартире или частном доме достаточно 2 класса на пол и 1 на стены.

• Влагостойкая плитка. Поскольку в ванной высокий уровень влажности, лучше приобретать самую влагостойкую плитку, класса (А) или (АА), для стен можно взять покрытие классом ниже, чем для пола.

• Следует обратить внимание на устойчивость к воздействию химикатов (в маркировке обозначается рисунком колбы), для ванной эта характеристика достаточно важна.

• Не стоит переплачивать за морозостойкую плитку для внутренних отделочных работ.

• Для пола нужна более твердая, прочная плитка, чем для стен, показатель повышенной твердости — значок с изображением ограненного алмаза.

• Рисунок ботинка на наклонной плоскости — показатель того, что плитка не скользит. На пол в ванную желательно укладывать плитку с такой маркировкой.

• Соответствовать экологическим нормам.

• Обладать водопоглощением от 7%-20.

Для ванной используется.

• матовая плитка - она часто имеет рельефную поверхность и противоскользящие свойства. Такая плитка подходит для укладки на пол в ванной.

• глянцевая плитка - отлично смотрится в помещениях с плохой освещенностью, создавая в ванной комнате сказочную игру светотени. Глянцевая керамическая плитка - это отличное решение для ванной комнаты без окон.

• рельефная плитка для стен создаст в вашей ванной неповторимый своей осязаемостью интерьер. С такой плиткой в ванной комнате всегда будет ощущение домашней теплоты и уюта.

В коллекциях представлены плитки для стен и пола, бордюры, элементы керамики, панно, фризы и отдельные вставки – все, что нужно для Вашей ванной комнаты.

29-07-2016, 06:02
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.