Реклама

» » Текущий ремонт пола и электромонтажные работы в помещении актового зала на ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат»

Ландшафт, Тендеры

Текущий ремонт пола и электромонтажные работы в помещении актового зала на ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат»

Текущий ремонт пола и электромонтажные работы в помещении актового зала на ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат»Текущий ремонт пола и электромонтажные работы в помещении актового зала на ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат.

Полная информация доступна только для подписчиков портала . До конца приема заявок по данной закупке осталось: [clock1.

Другие тендеры от ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МИХАЙЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" за 06-08-2017.

Общая информация.

Номер закупки на ЕИС доступен только для зарегистрированных пользователей Способ размещения Запрос котировок Название тендера Текущий ремонт пола и электромонтажные работы в помещении актового зала на ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат» Закупка осуществляется вследствие или для предотвращения чрезвычайных ситуаций Не установлено Редакция 1 Дата публикации 05.08.2017.

Самое большое количество источников закупок.

Собираем тендеры с более чем 16769 источников в России.

Нам доверяют.

Более чем 114549 клиентов со всех регионов РФ.

Ежедневная бесплатная рассылка.

Каждый день мы высылаем Вам анонсы тендеров и любую другую информацию о закупках на Ваш e-mail.

Организатор ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МИХАЙЛОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" ИНН 6418000705 КПП 641801001 ОГРН 1066445005990 Фактический адрес заказчика 413540, Саратовская обл, п Михайловский, ул Химиков, дом 16 Почтовый адрес заказчика 413540, Саратовская область, ЗАТО Михайловский, пос. Михайловский, ул. Химиков, д.16.

Контактное лицо от организатора.

Требования к участникам закупки.

Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков Установлено.

Порядок размещения закупки.

Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика) 14.08.2017 в 10:00 Дата и время рассмотрения и оценки котировочных заявок 15.08.2017 в 12:00 Место рассмотрения и оценки котировочных заявок ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат», Саратовская область п. Михайловский, ул. Химиков, 16, кабинет по размещению государственного заказа.

Документация по закупке.

Сроки предоставления тендерной документации с 07.08.2017 по 14.08.2017 Место предоставления Сроки предоставления: с «07» августа 2017 г. по «11» августа 2017 г. до 16 час. 00 мин. (время местное). «14» августа до 10 час. 00 мин. Выходные дни 12 и 13 августа 2017 года. Закупочная документация предоставляется бесплатно ежедневно по рабочим дням с 09 час. 00 мин до 16 час. 00 мин (обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по электронной почте, в течении 1-го рабочего дня с момента получения заявления от любого заинтересованного лица. Порядок предоставления тендерной документации Заявление на получение пакета закупочной документации направляется по адресу Заказчика: 413540, Саратовская область, пос. Михайловский, ул. Химиков, д.16 посредством почтовой связи или в форме электронного документа на электронную почту Заказчика на имя Заказчика – директора ГАУ СО «Михайловский психоневрологический интернат»- Г. И. Сергеевой. В свободном доступе закупочная документация размещена в ЕИС – по адресу официального сайта - Официальный сайт, на котором размещена документация Оплата за предоставление конкурсной документации Требования не установлены.

Победители тендеров.

Мы высылаем Вам данные о победителях закупок в формате Excel, прогнозируемых участниках и прочую информацию, которую можно использовать для аналитики и развития Вашего бизнеса.

Ищите всю тендерную информацию у нас на сайте. Поиск возможен так же по отдельным заказчикам и площадкам.

Экономьте свое время.

С помощью нашего сайта Вы можете следить за новыми тендерам не заходя на тысячи сайтов одновременно. Вы можете выгружать информацию в нужных форматах.

Сведения о позиции плана закупки.

План закупок 2140098615 Номер позиции в плане закупок П133.

Номер лота 1 Наименование предмета договора (лота) Текущий ремонт пола и электромонтажные работы в помещении актового зала Начальная (максимальная) цена договора 213 988 (Российский рубль) Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг.

Информация о товаре, работе, услуге.

Просмотрите извещение и документацию.

Мы публикуем всю информацию, которая позволит Вам учавствовать в закупке.

Эта закупка не подходит? Воспользуйтесь поиском и найдите все тендеры по Вашей тематике.

Через поиск Вы можете найти все закупки по Вашим словосочетаниям.

Для оперативного и удобного получения информации подпишитесь на бесплатную рассылку анонсов тендеров.

Для большой эффетивности и удобства рекомендуем Вам подписаться на бесплатную рассылку анонсов по новым тендерам. Вам не надо будет каждый раз заходить в поиск на сайте, чтобы узнать есть ли что-то новое. И Вы сможете оценить эффективность нашего сервиса в полной мере.

Ежедневная рассылка по победителям и участникам тендеров и госторгов в формате excel! Предлагаем воспользоваться новым сервисом портала - получение информации о победителях и участниках проведенных госзакупок. С полной структурированной информацией по каждому участнику, с разбиением на столбцы: в формате excel.

Отчеты по закупкам по любым тематикам (поставщики, контракты, заказчики) Вы поставщик? Или ищите новых перспективных партнеров? Или просто хотите получить информацию по определенным товарам, работам или услугам. Обращайтесь! Используя данные по заключенным контрактам, мы сформируем отчет по любой товарной номенклатуре, по поставщикам или заказчикам Вашей отрасли . Предоставим исчерпывающую информацию для маркетинга и расширения рынка сбыта.

7-04-2017, 05:13
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.