Реклама

» » Как заменить кровлю

Ландшафт, Ремонт

Как заменить кровлю

Как заменить кровлюКак заменить кровлю.

Дата: 30.07.2017, 00:45 Просмотров: 82154.

Хотите заменить кровлю в старом доме? Или придать своему дому совершенно новый вид? Нет ничего проще! В этой статье мы рассмотрим все вопросы, которые нужно знать владельцу частного дома перед началом работ по замене старой крыши.

Какие факторы нужно учитывать при выборе новой крыши.

Помимо очевидных аспектов, таких как используемые в отделке материалы и их цвет, архитектурный стиль и Ваши предпочтения, Вам нужно узнать, что разные кровельные материалы имеют разные преимущества и недостатки. Подробнее о сравнении самых популярных кровельных материалов в нашей стране мы рассказывали ранее.

Оцените все преимущества и недостатки каждого, взвесьте все за и против, просчитайте на старте возможную экономию и затраты в случае ошибки. Также не забывайте про наш переменчивый климат - в последние годы ураганы в Беларуси случаются все чаще, и лучше быть уверенным в своей крыше на 100%, чем остаться без крыши. Поэтому обязательно ознакомьтесь с преимуществами композитной черепицы GERARD.

Композитная черепица GERARD выдерживает любые буйства стихии.

Сколько стоит замена крыши.

Оценку стоимости замены кровли можно сказать только после просчета кровельного материала, включая все доборные элементы и сопутствующие материалы, и стоимости монтажных работ. Примерный расчет замены кровли для старого деревенского дома с двухскатной крышей 120 м2.

Цены в таблице указаны справочно на 14.04.2017 г.

Помните, что есть много переменных, которые могут входить в детальный расчет крыши, и каждая крыша уникальна – поэтому просчитать точную стоимость замены кровли для Вашего дома можно только после осмотра крыши.

Что влияет на стоимость замены кровли дома.

Есть общие факторы, которые влияют на окончательную оценку ре-руфинга: 1. Существующее повреждение крыши. Если Ваша крыша уже начала протекать, это может увеличить затраты на ее ремонт, потому что потребуется не только замена старого кровельного материала на новый, но и всей изоляции и внутренних конструкции.

2. Размер крыши. . Стоит ли говорить, что чем больше крыша, тем она дороже? Однако стоимость кровельного материала за квадратный метр может заметно уменьшаться в зависимости от объема. А при покупке полного кровельного пирога, можно и вовсе получить значительную скидку, вплоть до полной экономии на такой нужно части дома, как водосточная система.

3. Выбор материалов . Волна профиля, покрытие и цвет, который Вы выберете – это те факторы, которые в прямой пропорциональности влияют на стоимость материалов.

4. Сложность конструкции . Как правило, чем больше углов у Вашей крыши, тем выше стоимость. Дымоходы, мансардные окна, количество скатов, изгибов увеличивают стоимость кровельных работ.

5. Смена типа крыши . Если Вы хотите изменить тип крыши, угол наклона и т.п. это может повлечь за собой изменение стропильной системы.

Нужно ли менять изоляцию старой крыши.

Изоляция в стропильной системе - это то место, где Вы можете внести большой вклад в поддержание тепла в своем доме. Поэтому при замене крыши важно поменять и изоляционный материал. Заменить старую изоляцию, когда кровельный материал снят, намного проще и дешевле, чем менять ее под кровельным материалом.

Как быстро можно заменить крышу на доме.

Все зависит от размера и/или сложности крыши и кровельного материала: если кровля дома небольшая и несложная, то замена крыши дома может быть закончена за два дня. Чего нельзя сказать о большом сложном проекте – замена такой кровли может занять около недели.

Помните, после начала работ по монтажу кровли нельзя прерывать работу по любой причине, кроме погодных условий. Уложенная изоляция не должна намокнуть и потерять свои свойства.

Что важно сделать перед началом монтажа черепицы на старую крышу дома.

1. Установить леса. 2. Снять старую крышу. 3. Осмотреть кровельную конструкцию на дефекты. 4. Подготовить крышу - смонтировать изоляцию, если необходимо (помните, что это дешевле сделать вовремя замены крыши, чем на уже смонтированную кровлю). 5. При необходимости установите новые конструкции. 6. Освободите чердак от лишних предметов, создайте быстрый и легкий доступ ко всем углам крыши.

Как выбрать лучший материал для замены крыши из множества.

Просчитайте понравившиеся кровельные материалы под Вашу крышу. Посмотрите, как отличается их стоимость. Не забывайте, что все затраты могут быть разделены на первоначальные затраты (стоимость материала монтажа), и добавочные - например, обслуживание и срок службы крыши. Меньшие расходы на материал и монтаж, не обязательно означают экономию в долгосрочной перспективе. Установка крыши с использованием дешевых материалов зачастую приводит к еще одной замене крыши уже через несколько лет.

Поэтому мы рекомендуем использовать композитную черепицу GERARD. Именно этот материал выбирают владельца частных домов и профессиональные бригады кровельщиков по всему миру. Легкая обрешетка, долгий срок службы, неповторимый внешний вид и одно из лучших соотношений цена/качество. Читайте историю нашего клиента о превращении старого деревенского дома в современный коттедж.

Рассмотрим примерную смету замены кровли.

1. Стоимость кровельного материала, с указанием его цвета, профиля, в необходимом количестве и в комплектации со всеми комплектующими, которые вы запросили. 2. Стоимость доставки материала на объект. 3. Стоимость монтажа новой крыши. 4. Стоимость водосточной системы. 5. Стоимость бруса/древесины на стропила и обрешетку 6. Демонтаж старой крыши (при необходимости) А также обратите внимание на гарантию производителей на материалы и гарантию монтажной бригады на работу.

Вы хотите получить оценку от профессиональных кровельщиков, сертифицированными лучшими производителями кровельных материалов? Звоните по тел. +375 17 239 09 90; +375 29 313 88 88 или отправляете запрос на почту.

Вдохновляйтесь примерами, и помните, что только от Вас зависит как быстро Ваш дом заиграет новыми красками.

А теперь наглядно посмотрите какие чудесные перевоплощения происходят с домами после замены старой кровли на композитную черепицу GERARD.

И не забывайте «золотые правило» эксплуатации кровельных материалах.

Постоянная забота. Как и любая другая часть Вашего дома, Ваша крыша требует регулярного технического обслуживания. Поэтому для того, чтобы она выглядела хорошо, и продлить срок ее службы, соблюдайте условия гарантии, рекомендованные производителем.

Звоните нам прямо сейчас, и мы поможем сделать Вам правильный выбор.

Как выглядит плитка на пол для балкона через 2 года? Читайте отзыв о клинкерной плитке STROEHER от реальных покупателей К списку статей Идеальная архитектура в сочетании с натуральными материалами – кровля и кирпич в проекте дома.

Источник: Самое читаемое.

Замена кровли: демонтаж старой и устройство новой, стоимость Электронные самоделки.

Замена кровли: цена, заказать переделку, замену или.

Как поменять крышу: сам себе кровельщик - Формико.

Замена кровли старого дома - М8 Правильный дом.

Как правильно заменить кровлю? - construction-repair.

15 идей красивых мягких игрушек своими руками. Как легче сшить.

Английские карточки для заучивания слов.

Антенны DVB T2. Комнатные антенны цифрового ТВ. Антенны.

Букет невесты своими руками из атласных лент: инструкция и фото.

Быстровозводимые модульные здания, помещения.

Выкройка рукава для платья/блузки от ШКОЛЫ ШИТЬЯ.

21-10-2016, 18:57
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.