Реклама

» » Самый дешевый способ ремонта пола

Котлы

Самый дешевый способ ремонта пола

Самый дешевый способ ремонта полаСамый дешевый способ ремонта пола.

В таком случае вы непременно столкнетесь с вопросом, какой пол лучше сделать в квартире? Разновидностей оснований, начиная от банальной стяжки пола и заканчивая высокотехнологичными полами на регулируемых лагах, достаточно много, и выбор между ними — отнюдь не простая задача.

Полагаться на строителей в этом деле.

Чем покрыть пол в квартире: что лучше, что дешевле, что дороже.

Как говорится, будет себе дороже. Остается разбираться самостоятельно, чем мы и займемся в данной статье, в которой поищем ответ на вопрос, какой пол лучше всего сделать в квартире или частном доме? Мы изучим все существующие варианты, ознакомимся с их особенностями, на основании которых вы сможете сделать свои собственные выводы.

Какой пол сделать в квартире фото. Да, да — вы не ослышались. Именно стяжки во множественном числе — на сегодняшний день можно насчитать как минимум три различных технологии их изготовления. Причем все эти технологии отнюдь не похожи друг на друга и не обязательно предусматривают использование цементно-песчаного или какого-либо другого раствора — это и классические варианты и, так сказать, адаптированные именно для квартир в высотных домах.

Это что касается стяжки пола, одним из недостатков которой является холод — от такого основания так и веет им. Ходить по нему босиком без подогрева не получится никак, даже если его утеплять всевозможными способами. Единственное основание, изготовленное на основе песка и цемента, которое действительно можно назвать стяжкой, это стяжка из раствора с введенным в него пенопластом — так называемая теплая стяжка, которая по стоимости обойдется вам не дешевле, чем сухая стяжка, хотя эффект утепления у них примерно одинаковый.

А вообще, если хотите получить действительно утепленное основание пола, то ответ на вопрос, какой пол сделать в квартире, лучше искать среди дощатых настилов, о которых мы поговорим дальше. Здесь же следует искать ответ на вопрос, какой пол дешевле сделать в квартире? Это тоже не маленькая группа технологий изготовления полов в квартире — у них несколько основных преимуществ, благодаря которым их относят к наиболее предпочтительным полам.

Во-первых, это отсутствие воды, что, как и говорилось выше, не оставляет шансов соседям снизу сделать бесплатный ремонт. Во-вторых, экологическая чистота — в большинстве случаев такие полы изготавливаются из природных материалов.

И, в-третьих, простая сборка, которую при знании несложных нюансов, может осилить любой страждущий. О деталях изготовления подобных оснований пола вы можете почитать в других статьях нашего сайта, а здесь мы поговорим о разновидностях технологий и ознакомимся с их особенностями. Для начала следует понять, что отличаться такие полы друг от друга могут двумя вещами — конструкцией лаг и типом, а вернее материалом настила.

У всех подобных полов есть один небольшой недостаток — в частности, они имеют некоторые ограничения в плане декорирования. К примеру, плиткой такие полы облицевать довольно проблематично. Зато эта разновидность полов как нельзя лучше предрасполагает к утеплению и звукоизоляции. В принципе, это и все.

Теперь судите сами, какой пол лучше сделать в квартире. Только не забывайте о том, что рациональный выбор не основывается исключительно на финансовой стороне вопроса.

В наше время дешевый пол практически всегда является не слишком качественным — стяжки это не касается, так как данная технология к нашему времени не принадлежит. Да пол очень сложно сделать качественно и одновременно дешево -скорее просто не реально! А ДСП прессованные опилки лучше вообще не использовать -лишняя трата денег.

Главная Контакты Акции Схема проезда Стол заказов Полезное Статьи Строительный калькулятор Отзыв. Какой пол лучше сделать в квартире: Какой пол дешевле сделать в квартире фото. Какие полы можно сделать в квартире фото. Какой пол лучше сделать в квартире фото. Лучшие полы для квартиры фото. Как обновить швы в ванной комнате? Ртищевский, Сердобский, Екатериновский, Бековский, Аркадакский районы.

Alstenn Ceresit DALI-DECOR ISOBOX Isoroc ISOVER KNAUF LINEROCK Magnel MATRIX MASTER Megaflex MIXBEL Remokolor ROCKMELT Tarkett URSA Адгилин Альта профиль Аракчинский гипс г. Казань Атлас Блоки Грас Боларс Декоратор Изолайн Изоспан МАКСМЕЛ Магма Пензапласт Пенолин Ротгипс Скайфлекс Старатели Стенопласт Техноплекс Универсаль Эколайф Энергофлекс Юнис. Быстрый переход по сайту Звукоизоляция в квартире Звукоизоляция стен в квартире: Вентиляция системы канализации Вентилируемый фасад своими руками Ванная в деревянном доме Уход за фундаментом после заливки Утеплитель ТеплоKNAUF Дача Утеплитель полистирол: Тонкости утепления с помощью ППУ Утепление пола в бане своими руками: Как сэкономить на ремонте Сухие смеси для выравнивания стен и потолков Сухая смесь М MIXBEL Стык между плиткой и ламинатом: X-Glass Сетка строительная самокл.

Казань Сэкономили рубль — потеряли десять. Как не стоит выбирать окна Сборно-щитовой дом: С чего начать ремонт квартиры: Ремонт во влажных помещениях - легче, чем вы думаете.

Ремонт во влажных помещениях Ремонт подоконника своими руками — как сделать из старого новый Ремонт по спецпроекту Ремонт кухни своими руками Ремонт кровли гаража Ремонт кафельной плитки своими руками Ремонт и реставрация паркета своими руками Ремонт гаража Ремонт деревянного пола своими руками Ремонт деревянного пола: Рекламный ролик Регулируемые полы: Комплексное утепление балкона или лоджии Расчет наливного пола Расчет количества бетона для фундамента Противогололедный материал "ROCKMELT MAG" Профнастил С8 — технические характеристики, описание Профнастил С21 — технические характеристики, описание Профиль потолочный ПП 60х27 Профиль потолочный 60х27 мм 3м толщина 0.

Этапы строительства дома Последовательность установки дверей-гармошки Порожки для ламината: Типы полотен под покраску. Инструменты и технология окрашивания Покраска декоративной штукатурки Поклейка обоев на потолок. Основные принципы Подвесной потолок из гипсокартона Подвес с зажимом бабочка для ПП60х27 толщина 0. Подключение электричества к дому Подарки в Новый год Почему важно соблюдать технологию при укладке полусухой стяжки пола Почему потеют и текут окна? Причины образования конденсата и методики решения проблемы Побелка потолка: Нетривиальные решения традиционных задач Окно в ванной комнате из декоративных стеклоблоков Водостойкий ламинат для ванной: Выбираем покрытие для потолка Навесы из поликарбоната Натуральный и искусственный камень на кухне Насыпной пол своими руками — пошаговая инструкция Нанесение венецианской штукатурки своими руками: Методы соединения электрических кабелей Мегафлекс В — пароизоляционная пленка Мегафлекс НПЭ-ЛК, НПЭ-ФК на клеевой основе Мегафлекс D - гидро-, пароизоляционная пленка высокой прочности Mегафлекс A2 — двухслойная диффузионная паропроницаемая мембрана Mегафлекс A - строительная паропроницаемая мембрана Маяки для стяжки пола: Виды, устройство, назначение, способы монтажа.

Его свойства, применение и стоимость Кассетный потолок: Какие лучше обои под покраску: Как выбрать щебень Как выбрать потолочный плинтус: Как выбрать подвесной потолок Как выбрать плитку для ванной? Как выбрать обои Как выбрать межкомнатную дверь: Как выбрать акриловый герметик и секреты его использования Как вернуть затраты на капремонт Как ухаживать за паркетом Как утеплить потолок минватой Как утеплить пол в квартире: Как утеплить квартиру к зиме Как утеплить фундамент пенополистиролом Как утеплить дом из бруса: Как утеплить балкон изнутри Как установить маяки для штукатурки стен Как установить барную стойку дома: Как снять водоэмульсионную краску Как снять старую кафельную плитку самостоятельно Как снять со стен жидкие обои Как снять или удалить старые обои Как смыть побелку Как смонтировать каркас из профиля под гипсокартон Как шпаклевать стену под покраску и оклейку обоями и выбор материалов Как сделать стяжку пола в квартире: Как приклеить гипсокартон к стене: Как правильно утеплить чердачное перекрытие Как правильно укладывать ламинат: Как поклеить обои двух видов: Как определить качество монтажа роллетной системы Как очистить потолок от побелки Как обшить стены вагонкой Как обшить балкон сайдингом Как не ошибиться при выборе пленочного теплого пола Как нарисовать обои: Как быстро выровнять полы Как быстро утеплить пол.

Технологии, доступные каждому Как быстро и без проблем заменить унитаз своими руками Кабинет на балконе: Гидроизоляция жидкой резиной Гидроизоляция ванной комнаты: Двери для встроенного шкафа: Киров ДСП П -А Е 1 шлифованная, Муром ДСП мебельная Чаадаевка Домашняя пожаробезопасность Дом из пенопласта: Циклевка паркета своими руками — пошаговая технология Что входит в комплект для заземления зданий.

Что такое гидропломба Что потребуется для укладки паркета Что нужно знать о гипсокартоне Что делать с пустыми стенами? Что делать, если отклеились обои Чем залить теплый водяной пол — разберемся в способах и инструментах Чем заделать щели в деревянном полу: Правила выбора, укладки и эксплуатации пленочного теплого пола 7 ошибок при создании интерьера 5 популярных ошибок при работе с краской 3д кафель.

28-05-2017, 05:59
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.