Реклама

» » Строительство дачи бани

Котлы, Теплоизоляция

Строительство дачи бани

Строительство дачи баниСтроительство дачи бани.

Получите контакты автора этого объявления. Так как автор объявления "Строительство дачи бани" не заполнил подробное описание объявления, то Джази настоятельно советует очень осторожно относится к нему. Если вас заинтересовало объявление, то свяжитесь с автором и узнайте более всё подробно. Джази считает такие объявления не качественными. Если вы уверены в том, что оно не качественное и ему не место на нашей доске объявлений, то пожалуйтесь на него и мы уберем его с сайта. Вы можете просто найти более качественное объявление в разделе: Другое в Тюмени.

Похожие объявления в Тюмени.

Предлагаем зимние срубы ручной рубки 6х3; 6х4; 6х5; 6х6 (варианты) быстро и качественно с доставкой и сборкой в г.Тюмени от 70 000 тыс. руб. Звоните.

Все для дома > Строительство > Другое > Продам.

Бригада опытных русских плотников без вредных привычек предлагает качественные услуги по строительству домов и бань, а так же других объектов из дерева. Возможно ведение работ как частично, так и под ключ . Выезд на участок, консультации специалиста и расчет Вашего будущего дома бесплатно. ОКНА В ПОДАРОК! Договор! Гарантия! *** ЗВОНИТЕ - НАШИ ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ.

Все для дома > Строительство > Другое > Продам.

4-04-2017, 12:23
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.