Реклама

» » Желтый облицовочный керамический кирпич

Кирпич, Недвижимость

Желтый облицовочный керамический кирпич

Желтый облицовочный керамический кирпичЖелтый облицовочный керамический кирпич.

Красивым, жизнерадостным, эстетичным и практичным строительным материалом является желтый облицовочный керамический кирпич. Чтобы придать ему характерный желтый цвет, при производстве используют специальные добавки, в которых содержится окись железа. А так как таких добавок нужно не очень много, то в итоге облицовочный желтый кирпич по своим экологическим свойствам получается абсолютно чистым материалом.

Облицовочный керамический кирпич с желтой окраской имеет высокий показатель плотности. Благодаря этому, его можно неплохо обрабатывать режущим инструментом и материалу придавать необычные формы. Поэтому желтый кирпич нашел широкое применение во всевозможных дизайнерских задумках. Его часто сегодня используют для облицовки внешних стен зданий и разнообразных ограждений, которые получаются изысканными, оригинальными, запоминающимися и подчеркивают вкус и индивидуальный характер владельца.

Дом, облицованный желтым кирпичом, пройдя в процессе строительства все необходимые инженерно-геологические изыскания. особенно привлекательно смотрится в нашей климатической зоне, где немного солнечных дней в году. Также эту разновидность кирпича используют для облицовки печей и каминов. Из преимуществ желтого кирпича можно выделить: высокую морозостойкость, низкую теплопроводность, разнообразие форм, низкое водопоглощение.

Идеальная облицовка возможна, при условии.

Что желтый кирпич не имеет дефектов (трещин, неровностей), так как они снижают строительные характеристики материала.

Следующий показатель – это цвет. Он должен быть однотонным, без пятен и разводов, иначе постройка будет некачественной.

По форме кирпич должен быть идеальным, чтобы возводимые стены были без заметных внешних перекосов.

Этот кирпич можно легко повредить, поэтому к перевозке требования также высоки.

Из желтого облицовочного кирпича, как подвида керамического кирпича, можно осуществить оригинальные и неожиданные стилевые решения. В частности, на нем можно выполнить имитацию под дерево или под старину.

14-06-2016, 17:39
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.