Реклама

» » Строительство домов из кирпича

Теплоизоляция

Строительство домов из кирпича

Строительство домов из кирпичаСтроительство домов из кирпича.

Строительная компания « 2-Строй » предлагает услуги по строительству кирпичных домов, а также дач или коттеджей под ключ, которые всегда будут практичны и долговечны. Также осуществляем строительство гаражей из кирпича. беседок и даже бань. Мы осуществляем все виды работ, от проектирования дома, до его окончательной внутренней отделки и подключения инженерных коммуникаций. При работе соблюдаются все требования СНИПов для конкретных работ.

Кирпичные дома имеют огромный ряд преимуществ и достоинств, основными из которых являются надежность и долговечность, высочайшая прочность и устойчивость к природным факторам. Как известно, строительство домов из кирпича в России достаточно распространено и пользуется спросом и сегодня. Технологии строительства кирпичного дома отработаны годами. Данный материал очень часто используется и для гаражей, беседок и других построек на загородных участках.

Если Вас интересует строительство с использованием кирпича, то Вы можете связаться с нами по телефонам: 8 (499) 391-84-70 или 8 (925) 391-84-70 . Также для Вашего удобства у нас есть «Он-лайн расчет » и выезд замерщика-консультанта к Вам для составления сметы.

Кирпичные дома и их достоинства.

Как и любые другие, кирпичные дома имеют определенные достоинства, которые формируются за счет особенностей материала и его характеристик. Если Вы все же решили построить кирпичный дом, то мы расскажем Вам более подробно о материале. Итак, основные достоинства кирпича.

Экологическая чистота материала – в состав кирпича входят песок и глина, в которых просто не может содержаться вредных химических веществ и соединений. Он также не требует дополнительной обработки, так как очень восприимчив к действию любых микроорганизмов (не подвержен гниению, коррозии, атакам паразитов.

Микроклимат – дома, построенные из кирпича способны поддерживать внутри всего помещения благоприятный климат и оптимальную влажность. Такие дома в холодное время года нужно достаточно хорошо протапливать, чтобы в воздухе не ощущалась сырость. Кирпичные стены защищают жителей от различного рода ядовитых газов, а также химически вредных выбросов, которые сейчас содержатся в воздухе городов и населенных пунктов, расположенных вблизи дорог.

Морозоустойчивость – кирпич может выдерживать сильнейшие морозы, а также оттаивание весной, что в итоге влияет на общую долговечность всего строения (маркировка морозостойкости – буква F). К примеру, для подмосковного климата подходит маркировка F35, в частности керамический полнотелый кирпич маркировки К100/1/35 . выполненного по ГОСТу 530-95.

Прочность – самое главное его достоинство (маркировка прочности - M). Обязательно должна учитываться при строительстве домов из кирпича. В случае, если этажность кирпичного коттеджа менее 3-х этажей, то рекомендуется выбирать кирпич М100, который способен выдерживать нагрузку около 100 килограмм на 1 см 2.

Особенности строительства кирпичных домов.

Перед началом строительства кирпичного дома, дачи или коттеджа требуется разработать проект строения или же выбрать готовый, на основе которого и будут выполняться работы. После этого следует процедура закладки фундамента, а также сопутствующие инженерные, строительные и технические работы.

Следует знать, что если, к примеру, для домов из профилированного бруса. подойдет облегченные ленточный фундамент, то для дома или коттеджа из кирпича, чей вес в разы больше деревянных домов, нужно строить крепкий фундамент с углублением в землю. Безусловно, стоимость такого фундамента может составлять от 20 до 30 % от общей цены «коробки» строения, но именно он делает все здание долговечным, надежным и безопасным. Этот факт должен быть учтен при проектировании, если с Вами работают профессионалы.

Кирпичные коттеджи и их теплоизоляция.

Начиная работы по возведению стен следует задуматься о теплоизоляции дома. При строительстве дома или коттеджа из кирпича есть 2 варианта устройства теплоизоляции.

наружняя системы теплоизоляции – крепление утеплителя снаружи дома, нанесение на него штукатурки или облицовочного материала.

многослойная система теплоизоляции – в середине колодцевой кладки укладывают утеплитель.

После того, когда коробка дома построена, следует следующий этап – возведение внутренних перекрытий. Дома из облицовочного кирпича не требуют наружной отделки, но единственное, что рекомендуется сделать, это обработать поверхность фасада здания специальным гидрофобизирующим составом для предотвращения возможного появления белых разводов, так называемых высолов. Если стены дома построены из обычного кирпича, то их можно оштукатурить или окрасить, а также отделать камнем.

Строительство из кирпича.

Поручив нам строительство Вашего дома, коттеджа или дачи из кирпича, Вы можете быть уверены, что мы сделаем это профессионально и качественно! Построим кирпичный дом под ключ, который будет надежным и уютным жилищем. Вам будут предложены уже готовые, воплощенные в жизнь проекты, а также мы разработаем любой проект по Вашим требованиям. Звоните по телефонам: 8 (499) 391-84-70 или 8 (925) 391-84-70.

1-07-2017, 23:16
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.