Реклама

» » Строительство домов и дач во Владимирской области под ключ

Теплоизоляция

Строительство домов и дач во Владимирской области под ключ

Строительство домов и дач во Владимирской области под ключСтроительство домов и дач во Владимирской области под ключ.

Строительная компания «Владимирская дача» выполняет строительство недорогих домов и дач во Владимирской области под ключ . Мы строим дома эконом класса на заказ, как по типовым, так и индивидуальным проектам. Наши основные направления в строительстве – это дома из бруса и дома по каркасной технологии. У нас Вы можете заказать строительство небольшого щитового дачного домика или основательного коттеджа для постоянного проживания. Наши опытные мастера работают во Владимире, Киржаче, Кольчугино, Суздале, Юрьев-Польском, Александрове и других близлежащих городах Владимирской области. Строительство ведётся круглый год.

Наши преимущества.

Строительство домов под ключ.

Мы предлагаем строительные услуги под ключ и отвечаем за каждый этап работ.

Быстрые сроки строительства.

Ваш дом строится быстро, но не в ущерб качеству.

Разработка индивидуального проектв с учётов всех Ваших требований и пожеланий.

Наши дома экологичны и соответствуют всем требованиям Российских стандартов.

Современные деревянные дома эконом класса во Владимирской области.

Мечтаете построить собственный дом во Владимирской области, но у Вас ограничен бюджет - недорогой каркасный, брусовой или дом из оцилиндрованного бревна серии «эконом» это именно то, что Вам нужно. Дома серии «эконом» пользуются давней и заслуженной популярностью. Они великолепно выручают в тех случаях, когда большого количества денежных средств нет, но жить в собственном доме, на собственной земле очень хочется. Большая площадь, по сравнению с квартирой, большие возможности. При этом эконом класс дома говорит исключительно о его ценовой категории, а не о качестве. Такие дома ничуть не хуже и не менее надежны, чем большие и дорогие особняки.

В чем причина популярность домов эконом класса.

Помимо явного главного достоинства таких домов, а именно — их небольшой стоимости, есть у них и много других. Например.

скорость возведения.

высокие характеристики сохранения тепла за счет используемых материалов, а значит еще одна возможность экономии (на отоплении.

возможность приобретения полного комплекса строительных услуг, начиная от разметки участка и заканчивая финишной отделкой и вывозом мусора.

такие дома, как правило, предлагаются в виде типовых проектов, что позволяет получить абсолютно прозрачную и наглядную смету, весь процесс стройки можно распланировать, не рискуя получить неожиданные изменения.

Говоря о типовых проектах не надо считать, что такие дома все на одно лицо. Наша строительная компания готова предложить большое количество разнообразных вариантов по оформлению внешнего вида дома, планировке и этажности.

Какими бывают дома эконом класса.

Экономичность домов такого типа определяют материалы, используемые в строительстве. Чаще всего встречаются дома.

из деревянного бруса.

дома из оцилиндрованного бревна.

Каркасные дома.

Каркасные дома являются одним из самых популярных вариантов. Такие дома относятся также к типу быстровозводимых, буквально за один - два месяца можно получить готовый теплый дом.

Главная особенной технологии заключается в создании прочного несущего каркаса дома, который впоследствии обшивается специальными панелями. Для того чтобы дом имел высокие эксплуатационные характеристики, необходимо проведение тщательных расчетов с учетом ветровых и снеговых нагрузок. Правильно выверенные размеры балок каркаса обеспечивают надежность дома в эксплуатации.

Использование качественных современных материалов для утепления позволяет жить в каркасном доме в любое время года, в нем всегда тепло и уютно.

Дома из бруса.

Дома из бруса считаются одними из самых экологичных и при этом выгодных по соотношению «цена - качество». При строительстве обычно используется принцип внешнего утепления дома по технологии «вентилируемый фасад». Такой способ не только делает дом теплым, но и одновременно обеспечивает защиту несущим внешним стенам дома от различных негативных природных воздействий, продлевая тем самым дому срок эксплуатации.

Деревянные дома отличаются великолепными характеристиками теплоустойчивости, позволяя хозяевам существенно экономить средства на отоплении. Большой выбор вариантов наружной отделки поможет сделать свой дом уникальным и неповторимым. Для этих целей идеально подходят сайдинг, блок-хаус или имитация бруса.

В домах, возведенных по данной технологии, очень легко и просто делать внутреннюю отделку благодаря строгой геометрии стен и перекрытий. Кроме того, основной материал - деревянный брус - как нельзя лучше подходит для финишных работ.

Дома из оцилиндрованного бревна.

Дома, построенные из оцилиндрованного бревна - это бюджетные, комфортные и благоприятные для проживания жилища. Строения имеют эстетический, красивый внешний вид и являются самыми экологически безопасными для здоровья человека. Теплые и уютные срубы, сделанные из сосновых пород дерева, создают благотворный микроклимат в помещении и являются беспроигрышным вариантом строительства.

Практичный и доступный материал делает дом устойчивым к деформации и к агрессивной среде. Качественная древесина обеспечивает высокую теплоизоляцию и прочность. Брус из дерева проходит оцилиндровку на токарных и роторных станках. Это придет бревну округлую форму и одинаковый диаметр по всей длине. После ряда этапов обработки готовый брус поступает на строительную площадку.

19-12-2016, 20:47
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.