Реклама

» » Уникальную технологию строительства частных домов представили в Барнауле

Брус, Техника

Уникальную технологию строительства частных домов представили в Барнауле

Уникальную технологию строительства частных домов представили в БарнаулеПодборка свежих, интересных и актуальных сейчас новостей и публикаций от Йохана.

06:00 Мск, 25 июля 2017 г. Михаил Сальников.

Уникальную технологию строительства частных домов представили в Барнауле.

Строительство фундамента с использованием забивных железобетонных свай традиционно используется при возведении многоэтажных и масштабных сооружений. А вот тем, кто строит частный дом, коттедж или дачу, такая технология раньше была недоступна. Мало к.

Полная версия публикации на сайте.

Водоканал Петербурга потратит 4,8 млрд рублей на строительство очистных сооружений в Курортном районе - И строительство магистральных водоводов ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» объявил два конкурса на строительство очистных сооружений в Курортном районе. Общая начальная (максимальная) стоимость двух контрактов составляет 4,88 млрд рублей, следует из опубликованных на портале госзакупок дан.

В Камешково завершают строительство водозабора и очистных сооружений В Камешково завершают строительство водозабора и очистных сооружений. Напомним, это элементы масштабного проекта по созданию индустриального парка, который должен избавить город от монозависимости. Как отмечают в «Белом доме», вложенные сюда инвест.

Строительство Подольско-Воскресенского моста сдвинули с мертвой точки КП Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева 20 июля заключило соглашение с ООО Эко-Строй-Трейд о дополнительных работах по строительству Подольского моста на 444,59 млн грн. Об этом говорится на ProZorro. До 20 июля 2018-го д.

В Жамбылской области начато строительство домов по программе Н?рлы жер В Жамбылской области по программе«Н?рлы жер» строятся четыре 80-квартирных многоэтажных дома. Три многоэтажки планируют сдать в декабре текущего года, еще одну — в следующем. Об этом сообщает пресс-служба акима области. По данным акимата, 200 челов.

Китай запустил сверхбыстрый поезд, двигающийся на подвесе На монорельсовой дороге используется новейшая технология электродвигателя с магнитами, которая дает большую мощность, меньший физический объем, низкий уровень шума, легкий вес.

Две типовые школы построят в Барнауле в кварталах 2006а и 2008 Строительство еще двух типовых школ начнется в Барнауле в 2017 году. Об этом в ходе выездного совещания сообщил министр образования Александр Жидких. Каждое из этих образовательных учреждений рассчитано на 550 человек. Благодаря их строительству уда.

В Камешкове заканчивают строительство водозабора для индустриального парка Владимир, 24 июля - АиФ-Владимир. Строительство водозабора и очистных сооружений в индустриальном парке Камешкова завершаются.Проект индустриального парка, реализацией которого занимаются на условиях софинансирования Фонд развития моногородов и адм.

Строительство жилья остается на прошлогоднем уровне В Саратовской области в первом полугодии введено 387 тыс. кв. м. жилья - почти столько же, сколько за аналогичный период прошлого года (100,3%), сообщает министерство строительства и ЖКХ региона.Введено в эксплуатацию 19 многоквартирных жилых домов.

В правительстве области: переселить из аварийных квартир 1700 человек до 1 сентября Для этого в двух городах - в Кургане и Шадринске завершается строительство 9 многоквартирных домов. О ходе реализации программы рассказал директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Роман Ванюков. - На 20 июля, осталось переселить 1718.

Дом с панорамными окнами и сауной в цоколе продают в Барнауле за 25 млн руб Фото: Коттедж площадью 320 квадратных метров продают в барнаульском поселке Спутник за 25 миллионов рублей, сообщается на сайте Автор объявления отмечает, что дому три года. Ремонт в нем был сделан после того, как здание дало усад.

Незаконный зал игровых автоматов выявили в Барнауле Вступил в законную силу приговор Железнодорожного районного суда г. Барнаула в отношении трех граждан, осужденных по п.п. «а,б» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконное организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной.

1-04-2017, 21:01
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.