Реклама

» » Строительство домов из газоблоков

Брус

Строительство домов из газоблоков

Строительство домов из газоблоковСтроительство домов из газоблоков.

В наши дни одни только мысли о строительстве частного дома вызывают головную боль, ведь это сложный и затратный процесс. Один только выбор материалов может ввести в раздумья на длительный срок. На современном строительном рынке имеется большой ассортимент различных материалов. Но самым оптимальным являются газоблоки. Строительная компания «Союз» предоставляет услуги по строительству домов из данного материала, и вы можете нам довериться, ведь мы дорожим каждым клиентом. Высококвалифицированные специалисты построят ваш дом максимально качественно и быстро, а цены вас приятно удивят и позволят сохранить накопления для других нужд.

Почему именно газоблоки.

Газосиликат является одним из самых популярных при строительстве домов и нежилых помещений. Причин такого выбора множество. Прежде всего, стоит отметить, что работа с материалом весьма удобна за счет его легкости и хорошей обрабатываемости. При этом прочность газоблоков очень высокая.

Второй причиной использования этого материала является его экологичность. В состав входят только органические ингредиенты: известь, кварцевой песок, вода, цемент и специальные смеси для прохождения химических реакций. Чаще всего используют небольшое количество алюминиевой пудры. Такое сочетание делает газосиликат более экологичным чем другие материалы.

Позже после прохождения специальных химических реакций его распиливают на газоблоки. Отсюда появляется другое преимущество – легкость материала. Оно позволяет не использовать специальную технику и значительно увеличить скорость строительства.

Схожим положительным моментом является очень удобная обрабатываемость газоблоков. Не понадобится дополнительное привлечение специального режущего или сверлильного оборудования. Этот материал запросто пилится ножовкой. А это в свою очередь еще один пункт экономии.

Важным параметром является звукоизоляция. У газосиликата она в десять раз выше, чем у кирпича. Вам не понадобится увеличивать время строительства и затраты на звукоизоляцию вашего жилища.

И это далеко не весь список положительных сторон данного строительного материала. Он идеально подходит для строительства жилых домов. А построить ваш собственный дом из газоблоков вам поможет строительная компания «Союз». Вы можете смело обращаться к нам по возникшим вопросам посредством телефонного звонка или получения информации на нашем сайте.

Москва, ул. Климашкина, д. 15.

8 (800) 707-84-64 (бесплатный звонок.

+7 (499) 65-000-65.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

15-03-2017, 21:35
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.