Реклама


Брус, Тендеры

LJ Magazine

LJ MagazineКвартирный ремонт отнимает наши силы, средства, нервы и настроение. Я еще ни разу не встречал человека, который с радостью делает ремонт. Есть конечно обеспеченные люди, которые делают ремонт за счет денег. Многие стараются делать ремонт сами для того чтобы сэкономить деньги и потратить их на что то более приятное. Приступая к ремонту, старайтесь включить музыку, это поднимет Вам настроение. Для тех кто курит делайте перекуры каждые два три часа. Не приступайте к работе на голодный желудок. Большая усталость может привести к порче дорогих строительных материалов и Вам придется все переделывать. Не старайтесь экономить на материалах сомнительного качества, иначе со временем он испортится и придет в негодное состояние.

Если привлекать специалистов, то необходимо с ними заключить письменный договор, для того что бы избежать таких негативных факторов, как кража или плохое качество выполненных работ. Лучше дольше делать ремонт, но с душой, чем быстро, а потом его переделывать и лечить здоровье.

Хотя я бы все эти советы выбросил в топку если у вас средства на то, чтобы пригласить специалистов на выполнение всех работ от А до Я. Лучше зарабатывать деньги делая то, что вам нравится, чем экономить их там, где вы некомпетентны и останавливаетесь на каждом шагу для того, чтобы подумать или посоветоваться, в итоге идет потеря времени. Так что лучше поручайте ремонт квартир тем, кто сделает это правильно и честно, присовокупив к этому услуги дизайна и проектирования.

borschhh Алексей Чемерис.

Latest Month.

24-12-2016, 12:55
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.