Реклама

» » Ремонт стен в Санкт-Петербурге

Инструмент

Ремонт стен в Санкт-Петербурге

Ремонт стен в Санкт-ПетербургеРемонт стен в Санкт-Петербурге.

Любой капитальный ремонт квартир предполагает полномасштабные изменения имеющихся у вас помещений, в том числе и ремонт стен. Сложно представить себе новый современный дизайн со старыми, местами обшарпанными стенами, которые последний раз менялись много лет назад. Всё-таки, ремонт в нашей стране делают на долгие годы, а потому сменить обои или использовать другие материалы для настенных покрытий – святое дело.

Если вы думаете, что подобрать хороший вариант для вашего уникального дизайна легко, вы ошибаетесь: ремонт стен в Питере – дело ответственное, требующее серьёзной подготовки и изучения имеющихся предложений. Посмотреть прайс-лист. А предложений в северной столице много. Начнём с того, что совсем не обязательно оставлять планировку без изменений. Вы можете составить новый план помещений и согласовать перепланировку в органах, специализирующихся на этом, в результате чего можно снести несколько не несущих конструкций, или добавить дополнительные перегородки. Делать это нужно на самом начальном этапе ремонта, так как потом у вас уже может не быть возможности заняться этим. Новые стены можно сделать тонкими, из материалов, в которые легко забить гвоздь или ввернуть саморезы, а можно и капитальными, толстыми, которые будут обладать отличной звукоизоляцией. Помните, что несущие стены убрать не получится. Зато вы всегда можете попробовать сделать в том или ином месте дверной проём или арку с декоративными элементами, которые оживят вашу квартиру, сделают её более гостеприимной и уютной.

Когда все конструкции установлены, можно переходить к настенным покрытиям. Существует огромное количество видов материалов, самыми простыми из которых являются обои. Выбор может стать настоящей проблемой: бумажные, виниловые, моющиеся и рельефные, всё это – дверь в большой и светлый мир вашей фантазии. Выбирайте подходящие вам текстуру, цвет, длину внимательно, чтобы потом, по завершению работы, вы не поняли, что вам что-то не нравится: переклеивать обои – достаточно проблематичное занятие. Если вам не хочется возиться с большими рулонами, или вы просто не любите обои, к вашим услугам различные краски. Обычно, это – примитивные средства, создающие одноцветный фон, но бывают и исключения: в последнее время модными стали особые краски, содержащие различные вкрапления. Они создают рельеф, который оригинально выглядит и идеально вписывается в любой интересный дизайн помещения. Отделочные работы могут включать и облицовку стен различными плитками, выбор которых не менее огромен, чем выбор обоев. Пластмассы, дерево и прочие приятные на ощупь и красивые на вид материалы расширяют границы ваших возможностей.

Самыми дорогими вариантами является дерево и ткань. Ремонт стен в Санкт-Петербурге может быть дорогим, но такие материалы, как ткань создают уют и элементы шика. Ваши гости и ваши домашние по достоинству оценят новый дизайн стен, а вам будет просто приятно возвращаться с работы в стильную квартиру, в которой высокое качество материалов видно невооружённым взглядом.

Гарантия 5 лет на все виды выполненных работ.

Расчет удобным способом: кредит или поэтапная оплата.

Бесплатный выезд прораба для составления сметы.

Сдача объектов точно в установленный договором срок.

Ремонтно-строительная компания "От А до Я.

Качественный ремонт и отделка квартир и офисов в Санкт-Петербурге.

+7 (812) 333-29-16 / +7 (812) 642-90-69.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5, ТЦ "Балканский 4", офис 891.

28-06-2017, 07:39
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.