Реклама

» » Строительство коттеджей и загородных домов в Санкт-Петербурге

Инструмент, Садовый инструмент

Строительство коттеджей и загородных домов в Санкт-Петербурге

Строительство коттеджей и загородных домов в Санкт-ПетербургеСтроительство коттеджей и загородных домов в Санкт-Петербурге.

В сравнении со строительством обычных дачных домиков, а также крупных сельских жилищ, коттеджное строительство изначально отличалось массой особенностей, как в эстетическом, так и функциональном смысле.

Само по себе строительство коттеджей подразумевает возведение не просто традиционных домов – четыре стены, печка, веранда и огород вокруг.

Коттедж - это, в первую очередь, благоустроенная огромная квартира со всеми необходимыми удобствами, с различным современным оборудованием и прочими нюансами, позволяющими проживать вне города уютно, комфортно и даже барски.

Каково назначение загородного дома? Для чего он вообще нужен.

Коттедж является местом, где современная семья, сбежавшая из мегаполиса, может жить круглый год вдали от суеты, городского смога, напряженного ритма и других городских «прелестей». Для промышленных центров и крупных мегаполисов строительство загородных домов наиболее актуально. Комфортный благоустроенный дом, который представляет собой коттедж, популярен в наши дни, как никогда. Загородный дом – это уже давно не роскошь и не признак астрономического состояния.

Конечно, речь идет не о каменных дворцах и крепостях в десяток этажей, а об уютных полноценных домах для всех, имеющих средний достаток. И даже при условии, что этажа будет всего два, а туалет совсем не из золота – такой коттедж будет достойной автономной заменой городской квартире. Качество будущего дома зависит, главным образом, от строительной компании. Компания Росстрой – это загородные дома на любой вкус, современные строительные технологии, материалы высокого качества и профессионализм сотрудников.

Решились на побег из города? Заинтересовались такой темой, как строительство домов в Санкт-Петербурге.

Для начала следует определиться, какой именно коттедж хочется видеть на своем загородном участке. Должен ли он быть деревянным, или, непременно, кирпичным? Или есть другие варианты? Вариантов – масса. Десятки тысяч проектов предлагаются сегодня современными компаниями.

В качестве материалов используют традиционные кирпич и дерево, газобетон, камень и многое другое, вплоть до африканского мрамора. Конечно, массив дерева – это не только традиции. Это особая эстетика коттеджного строительства, популярная во всех странах – стиль, экологичность дома, внешний облик и гармоничное сочетание с любым ландшафтом. При ограниченном же бюджете всегда можно выбрать вариант строительства каменного дома. Главное, чтобы новое жилище радовало комфортом долгие-долгие годы.

9-07-2016, 10:21
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.