Реклама

» » Малоэтажное строительство домов и коттеджей в Краснодаре

Инструмент, Материалы

Малоэтажное строительство домов и коттеджей в Краснодаре

Малоэтажное строительство домов и коттеджей в КраснодареМалоэтажное строительство домов и коттеджей в Краснодаре.

Опыт в строительстве домов под ключ более 7 лет и репутация надежного застройщика в Краснодаре и Краснодарском крае. За это время построено 20 домов "под ключ", а также более чем на 30 объектах компания выполняла отдельные виды работ от фундамента до оштукатуривания. В зависимости от ваших пожеланий, наши специалисты смогут построить дом или коттедж любой площади от небольшого домика, до элитного особняка.

На сегодняшний день загородные дома стали популярными. Все больше людей стремятся уехать из городской суеты и жить за городом. Конечно, построить дом или коттедж, не имея соответствующих знаний и практических навыков достаточно тяжело. Для того, чтобы облегчить процесс строительства дома и организовать его правильно, в нашей компании работают только профессионалы.

Квалифицированные специалисты компании произведут полный спектр услуг от подбора участка, проектирования, расчета, самого строительства дома до ввода в эксплуатацию объекта и его узаконивания.

Малоэтажное строительство пользуется спросом в Краснодаре и крае. Большинство отдают предпочтение именно кирпичным домам, так как технология их строительства отточена до мельчайших деталей. Кирпичные здания являются самыми прочными и надежными, способными выдерживать большие перепады температур, у них отличные звукоизоляционные показатели огнеустойчивость и легкость отделки. Кроме того, кирпичные дома и коттеджи отличаются от прочих своим ярким, неповторимым внешним видом.

Прежде чем начинать проектирование и строительство коттеджей, необходимо провести инженерно-геологические изыскания на участке: исследовать состав грунта, определить глубину залегания водоносного слоя и т.д.

Наши специалисты выезжают на объект и тщательно прорабатывают план ведения работ. Исходя из сделанных замеров и отметок о состоянии почвы, создается проект коттеджа и составляется смета. Компания "Загородный дом" осуществляет строительство жилых домов в Краснодаре как по готовым, так и по индивидуальным проектам. Наш многолений опыт в строительстве домов - это гарантия качественного результата.

Возведение кирпичного дома включает в себя следующие этапы.

Разбивка и вынос осей дома, разработка грунта и заливка фундамента.

Возведение стен.

Устройство перекрытий.

Монтаж кровли.

Внутренние отделочные работы.

Благоустройство территории.

СРОКИ РАБОТ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМОВ В КРАСНОДАРЕ.

Перед началом работ составляется календарный план-график, в котором планируются основные этапы строительства и их продолжительность. Сроки строительства частного дома общей площадью 150 - 200 м2 составляют от 6 до 12 месяцев. На практике, если строительство начинается весной, то капитальная конструкция дома возводится за 3-4 месяца (апрель-июль). Сроки зависят от типа фундамента и подготовки под него, от материалов стен, типа перекрытий и вида кровли. Комплекс инженерных работ (отопление, водоснабжение, канализация, устройство септика, электрика) выполняется в течение 1 - 1,5 месяцев. Работы по благоустройству участка (тротуарная плитка, навес, забор, газон, ливневая система) длятся 1-2 месяца. Отделочные работы выполняются в течение 1-2 месяцев (в зависимости от уровня сложности дизайн-проекта интерьера.

4-03-2016, 08:00
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.