Реклама

» » Ремонт отделка квартир, домов, помещений

Металлочерепица, Проекты домов

Ремонт отделка квартир, домов, помещений

Ремонт отделка квартир, домов, помещенийРемонт отделка квартир, домов, помещений.

Торгово-строительная компания Технопрект выполняет ремонтно-отделочные работы в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, во Всеволожске, Южный, Колтуши, Янино, Романовка, Рахья, пгт им Морозова, Мурино, Щеглово, Кудрово, Разметелево, и другие поселения.

Ремонт косметический или капитальный. Ремонт отделка комнаты, ванны, туалета, пола, стен, сантехники, электрики, прихожей, кухни. Ремонт ванной комнаты под ключ. Офиса, жилых и не жилых помещений. Отделка и остекление балконов и лоджий. Монтаж дверей, установка декоративных арок. Сантехнические работы под ключ. Электромонтажные работы под ключ. Демонтаж, монтаж инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации. Гипрочные работы, стяжка на пол, укладка плитки, любая сложность. Штукатурка, выравнивание стен, пола по маякам. Малярные работы. Вентиляция. Вывоз строительного мусора. Закупка стройматериалов. На все работы гарантия 2 года. Заключаем договор, гарантия вашей безопасности. Выезд мастера на осмотр-бесплатно. Составление сметы бесплатно.

Комплексный ремонт.

Комплексный ремонт , эконом ремонт , евроремонт , элитный дизайнерский ремонт квартир : направлен на выполнение целого массива отдельных мероприятий по ремонту и отделки жилых и не жилых помещений. Как правило, такие работы производятся взаимосвязанно и включают в себя: демонтаж существующей отделки и отдельных конструктивных элементов помещения согласно проекту; устройство межкомнатных перегородок, а также подвесных конструкций на поверхности потолка; выравнивание поверхности пола, потолка и стен, шпатлевание и шлифование; чистовую отделку помещений. Работы по устройству и разводке систем ГВС/ХВС, а также канализации и других дренажных систем; установку и подключение сантехнических приборов; электромонтажные работы. Указанные работы в комплексе реализует одна подрядная организация а не несколько разных частных мастеров. Преимущество комплексного ремонта заключается в том, что силами одного подрядчика можно организовать взаимосвязанное – как во времени, так и по содержанию – проведение ремонта под условие обеспечения единого контроля за ходом работ на всем их протяжении. Так легче координировать выполнение отдельных этапов работ, использование тех или иных видов отделочных материалов с учетом всего технологического цикла; оптимальным образом планировать во времени работы в целом, что в значительной мере сокращает сроки ремонта.

Цены на работы по стенам.

Наши профессиональные мастера по ремонту и отделке могут предложить Вам любые виды отделки стен в квартире, доме, коттедже, офисе, магазине, помещении.

Это может быть простое вавырнивание стен или выравнивание по маякам с последующей покраской, шпатлеванием, оклеивание стен обоями, панелями ПВХ. Облицовка стен керамической плиткой любой сложности. Шумо- и теплоизоляционные работы по стенам. Изготовление сложных декоративных элементов из гипсокартона с последующей декоративной отделкой стен различными покрытиями. Возведение стен, перегородки из гкл, кирпича, пазогребневых гипсовых плит, газобетона и пенобетонных блоков.

Цены на работы по полу.

Пол - это та часть дома, которая постоянно имеет различные динамические нагрузки, в следствии чего рано или поздно полы в доме в квартире начинают требовать полного или же частичного ремонта. Одной из важнейших частей ремонта пола, является подготовка к укладке покрытий всех видов. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в этих работах. Заливка полов самовыравнивающееся смесью. Армирование стяжки пола. Гидроизоляция пола. Устройство тепло и звукоизоляции пола. Деревянные лаги. Теплые полы. Устройство в ванных комнатах подиума для душевых кабин. Укладка линолеума, плитки, ламината, паркета.

Цены на сантехнические работы.

Сантехнические работы, выполняемых нашей компанией в квартирах, новостройках, частных домах, офисах и прочих помещениях входят: Штробление гипсовых, кирпичных и ж/б стен; Штробление пола под трубы; прокладка труб горячего и холодного водоснабжения или их замена. Монтаж стояков канализации. Установка шаровых кранов. Установка полотенцесушителей. Монтаж котлов и котельного оборудования любой мощности. Подключение газовых водонагревателей и бойлеров с полной гидравлической обвязкой. Замена унитаза, установка раковины, монтаж тёплых полов, Демонтаж и установка радиаторов отопления. Установка смесителя. Установка ванн. Монтаж насосов, насосных станций всех видов. И другие виды сантехнических работ.

Цены на электромонтажные работы.

Грамотное проведение электромонтажных работ - важнейшая задача в ходе ремонта. Мы оказываем услуги электрика, как при заявке на ремонт коттеджа, дома, помещения в новостройке так и в любых отдельных случаях. Точный расчёт нагрузок на электрическую сеть в рамках техники безопасности. Сборка распределительных щитов, установка розеток и выключателей, монтаж автоматических выключателей, подключение устройств защитного отключения (УЗО). С Монтаж и замена электропроводки СПб, Всеволожск, Ленинградская область. Диагностика неисправности, ремонт старой проводки. Открытая, скрытая прокладка кабеля любого сечения по лоткам, стенам, строительным конструкциям, штробам. Протяжка проводов в каналах, трубах, металлорукавах. Замена, прокладка кабеля в дачном доме, коттедже. Сложные – электромонтажные работы на промышленных объектах, в торгово-развлекательных комплексах, офисах, помещениях. Штробление стен под электромонтаж. Демонтаж монтаж светильников. Электромонтажные работы не большого объема.

Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, предоставляя им полный спектр услуг в области ремонта. Ремонт нужно делать только с профессионалами. Как правило, ремонт квартир, помещений, домов, коттеджей, представляет собой очень большой объем работы. Под ним подразумевается, как внутренний, так и внешний ремонт . Наши специалисты выполнят любой уровень сложности работ. Доверяя профессионалам, вы обеспечите себе гарантийное качество и надежность проведенного ремонта. Который будет закончен в срок, согласно всем договоренностям и обязательствам между фирмой и заказчиком. Также наша фирма осуществляет ремонт квартир , коттеджей под ключ с вашим или нашим дизайнером. Многие новостройки, требуют качественного и глубокого ремонта, так как фирма застройщик бывает не всегда добросовестно выполнить свои обязательства. Наша компания гарантирует выполнения всех видов ремонта качественно и в срок. Если заказчику необходимо сделать перепланировку, то наши специалисты выполнят эту работу, по всем правилам строительного дела. Выполнение перепланировки будет проходить под чутким наблюдением наших проектировщиков. Дабы не допустить никаких просчетов, которые могут в будущем угрожать жителям, как конкретной квартире, так и всего дома в целом. Еще одним направлением в котором мы работаем, это ремонт офисов. Такой ремонт существенно отличается от любого-другого ремонта, так как офис это лицо компании. Планировка и отделка такого помещения требует креативности. Наши дизайнеры воплотят в реальность, любые пожелания клиента. После выполнения всех запланированных работ, наши клиенты, всегда остаются довольны. Ведь наша фирма работает не первый год на рынке строительства.

Наши работы на официальной страничке в контакте Жми сюда.

div > data-uk-grid-margin.

© 2014 Торгово-Строительная Компания ООО "Технопроект". Все права защищены. amp;amp;amp;lt;div amp;amp;amp;gt; amp;amp;amp;lt;img style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" / amp;amp;amp;gt; amp;amp;amp;lt;/div amp;amp;amp;gt.

2-06-2016, 23:49
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.