Реклама

» » Как стать участником программы - Квартирный вопрос?

Металлочерепица, Тендеры

Как стать участником программы - Квартирный вопрос?

Как стать участником программы - Квартирный вопрос?Как стать участником программы Квартирный вопрос.

Когда смотришь по телевизору какие невероятные дизайны создают в программах по ремонту, невольно хочется самому стать участником этого волшебства. Одной из первых программ по ремонту стала программа НТВ – Квартирный вопрос . и как стать участником и сколько это стоит необходимо узнать в первую очередь.

Условия участия.

Возможность участия в программе по ремонту есть у каждого, кто живет в Москве и Московской области. Но для этого необходимо еще наличие нескольких условий.

— Дому должно быть не менее 5-ти лет, так как «Квартирный вопрос» берется только за те квартиры, которые хорошо обжиты и ремонт в них уже устарел.

— В квартире должно быть не менее 2-х комнат, а общая площадь квартиры не должна быть меньше 60 квадратов.

— Жильцы на время съемок должны переехать из своей квартиры. А съемки длятся в среднем месяц-полтора. Это нужно сразу предусмотреть.

— Необходимо в доме наличие грузового лифта. Без этого условия также невозможно участие в программе.

Отвечая на самый распространенный вопрос, сколько стоит участие в программе «Квартирный вопрос», организаторы дают ответ, что это абсолютно бесплатно . ремонт является подарком для участников программы. Ведь без этих людей и не было бы данной передачи. А вся мебель и техника предоставляется компаниями-партнерами, которые дарят ее в качестве рекламной акции.

Как попасть.

Для того чтобы попасть в «Квартирный вопрос» необходимо оставить заявку с наиболее подробным описанием своей квартиры, а также рассказать о своей семье и наиболее ярких моментах семейной жизни. Приветствуется высказывание пожеланий для создания дизайн-проекта одной из комнат своего жилища. Заявку можно отправить как по интернету на официальном сайте программы или по электронной почте, а также воспользовавшись услугами обычной почты.

А вот ответить на вопрос, сколько стоит ремонт в программе «Квартирный вопрос» довольно сложно. Ведь здесь все как и в реальной жизни индивидуально. Используется разные материалы, разная бытовая техника, абсолютно разные дизайн-проекты. Поэтому стоимость разных интерьеров сильно разнится.

Видео по теме.

Квартирный вопрос. Архитектор Качалов Иван (часть 4.

5-04-2016, 06:45
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.