Реклама

» » Ботильоны зеленого цвета фото

Гаражные ворота, Теплоизоляция

Ботильоны зеленого цвета фото

Ботильоны зеленого цвета фотоботильоны зеленого цвета фото.

Укладка профлиста для кровли.

Монтаж кровли из профнастила - YouTube.

Укладка профнастила на крышу своими руками инструкция.

Монтаж профнастила на крышу правила и технология.

Правила укладки профлиста.

Монтаж кровли из профнастила - YouTube.

Нет ничего удивительного в том, что профнастил в строительстве обретает все большую популярность. Дальше рассказывается о самом профнастиле, его марках и наиболее оптимальных из них, о процессе самостоятельной укладки и крепления профнастила. Профнастил — это материал, который изготовляется посредством штамповки из оцинкованных стальных листов. Благодаря штамповке у материала появляется продольная ребристость (изменяется прочность изгиба) и вес остается тем же. Когда Вы точно знаете, как правильно осуществлять укладку профнастила, Вы сможете использовать профнастил даже во время разведения ограждающих фасадных конструкций и кровельных конструкций. У процесса кровельного монтажа существуют свои особенности. Крыша, которую покрывают, может иметь любое количество скатов и быть практически любого уклона.

Укладка профнастила на крышу своими руками инструкция.

Большинство из нас понимают, что немаловажную роль в создании благоприятных условий проживания в доме играет кровля здания. А качество службы кровли, в свою очередь, зависит от правильности проведения монтажных работ. Именно поэтому, мы и рассмотрим в нашей статье, как необходимо правильно настилать профлист для крыши. Профилированный лист довольно универсальный материал. Он может применяться не только для кровельных работ, но и для облицовки других поверхностей. Профлист обеспечивает высокое качество покрытия, отличается долговечностью. Стоимость профлиста зависит от нескольких показателей: Покрытие крыши профлистом пользуется такой популярностью у застройщиков не только из-за невысокой цены и долговечности материала, но также из-за постоянного совершенствования производителями своего продукта. Так, раньше изготовители выполняли только оцинковку листов профнастила, теперь же на профилированный лист наносится и антикоррозионное покрытие.

Монтаж профнастила на крышу правила и технология.

Среди множества видов современных кровельных материалов все большую популярность завоевывает профнастил и недорогая фальцевая кровля, особенно при возведении коттеджей и частных строений. Вследствие хороших технических характеристик такие профилированные листы обладают повышенной несущей способностью, а из-за отсутствия стыков по всей длине при монтаже — отлично защищают от осадков. Большим плюсом является небольшая цена этого материала. Более того, кровля из профнастила не подвержена коррозии, так как защищена специальным полимерным покрытием. Выполнить монтаж профнастила на крышу своими руками довольно просто. Материал сравнительно легок, очень практичный и несложный в обработке, поэтому стоимость монтажа профнастила вполне доступна. Чтобы не повредить листы при транспортировке и разгрузке, их необходимо переносить вертикально, не допуская перегибов.

Правила укладки профлиста.

Современные металлические кровли разительно отличаются от тех, что раньше можно было увидеть на хозпостройках. Кроме того, производители научились также эффектно имитировать нужную текстуру: дерева, кожи, камня или глины, и порой довольно трудно понять по крыше нового дома, из какого именно она сделана материала. Еще один важный момент: работая на небольшом уклоне крыше в продольных швах профлиста, следует подложить уплотнитель, либо класть листы нахлестом в две волны. Делать это нужно так: Лишними такие меры не бывают, поверьте. Итак, по какой технологии выполняется кровля крыши профлистом, какие могут быть нюансы и как справиться с такой работой самостоятельно! А теперь о том, что делать с этим кровельным покрытием у стен: Просто стремитесь к тому, чтобы все возможные щели и примыкания на крыше были полностью гидроизолированы. На крышах находится немало разных труб, перекрытий и других конструкций. И наиболее слабое место в плане гидроизоляции – это стыки с ними. Кроме того, именно в таких местах зимой активно накапливается снег, а осенью – мокрые листья. Вот почему на для кровельного профлиста сегодня дополнительно выпускается особый материал – стыковые планки марок ПС1 и ПС2: Заметим, что они еще и делают кровлю более эстетичной и фактурной. И под некоторые из этих элементов вам дополнительно понадобится подложить уплотнители: коньковый и продольный.

3 комментариев.

9-06-2017, 20:36
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.