Реклама

» » Статьи по теме: Строительство

Гаражные ворота, Металлочерепица

Статьи по теме: Строительство

Статьи по теме: СтроительствоСтатьи по теме: Строительство.

Свежие комментарии.

геннадий on Заземление в своем доме спасибо за полезную информацию. а про диаметр электродов не сказано ничего. имеет он значение или "кашу маслом не испортишь.

Vika on Современные фото мансардных крыш Мне безумно нравятся дома с мансардами. Выглядит гораздо красивее, чем двухэтажные. При этом сделать мансарду получится дешевле, чем полноценный второй.

Антон on Терраса из поликарбоната, пристроенная к дому (фото) Необычная идея. Материал такой видел в теплицах или иногда навес для авто делают из поликарбоната. Только интересует такое - насколько.

Милана on Чертежи клеток для кроликов своими руками Идеи интересные. Хочу лишь отметить, что верхнее фото показывает "домик, больше подходящий для кур, чем для кроликов. Кролики роют землю.

Иван on Современное строительство домов из пеноблоков Все кажется неплохо в строительстве пенобетоном. Единственное, что мне не по душе - он кажется слишком хрупким, что ли. Будто.

Подпишитесь на нашу рассылку.

21-12-2016, 13:33
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.