Реклама


Гаражные ворота, Брус

Тема: ремонт стен

Тема: ремонт стенТема: ремонт стен.

Всем привет.И опять я с наболевшим вопросом,не могу определится как поступить с ремонтом внутренних стен бревенчатого дома.Летом хочу ставить евро окна,а со стенами что делать? У меня дом из березы ,штукатуренный.Стены все кривые и неровные.я хочу оббить стены гипсокартоном.Посоветуйте мне штукатурку стоит всю убирать и что нужно для утепления и изоляции,и какие напровляющие лучше железные или из дерева.Спасибо всем за совет.

12 Апр 2012 16:26.

12 Апр 2012 16:25 torob сказал(а): Всем привет.И опять я с наболевшим вопросом,не могу определится как поступить с ремонтом внутренних стен бревенчатого дома.Летом хочу ставить евро окна,а со стенами что делать? У меня дом из березы ,штукатуренный.Стены все кривые и неровные.я хочу оббить стены гипсокартоном.Посоветуйте мне штукатурку стоит всю убирать и что нужно для утепления и изоляции,и какие напровляющие лучше железные или из дерева.Спасибо всем за совет. Cообщение полностью Направляющие лучше использовать железные Кнауф обязательно, дешевые аналоги даже не думайте брать (метал тонкий и саморезы проворачиваются). штукатурку я бы убрал и пространство между бревнами и гипсом утеплителем заполнить Роквул (50 мм) или аналоги. Гипсокартон в 2 слоя в нахлест стыки заклеить. Зайдите на сайт кнауф там должны быть все инструкции и рекомендации.

17 Апр 2012 20:51.

Время на форуме: 9 Авг 2017 11:26.

10-05-2016, 21:09
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.