Реклама

» » Дом, стройка, ремонт в Новосибирске

Строительство, Инструмент

Дом, стройка, ремонт в Новосибирске

Дом, стройка, ремонт в НовосибирскеДом, стройка, ремонт в Новосибирске.

Обновлено 3 часа назад.

Наша немногочисленная, но серьезная бригада выполняет практически все отделочные работы в квартирах и коммерческих помещениях. В бригаде есть.

Наша немногочисленная, но серьезная бригада выполняет практически все отделочные работы в квартирах и коммерческих помещениях. В бригаде есть специалисты всех направлений: электрик и сантехник, штукатуры-маляры и плиточники-мозаичники, плотник и установщик дверей, монтажник окон, монтажник кондиционеров и вентиляции, а также мастера общего профиля. В бригаде нет дилетантов, все специалисты имеют большой опыт - от 8 до 15 лет. Большая часть монтажников имеет строительное образование, некоторые высшее. Во главе бригады индивидуальный предприниматель, поэтому все работы проводятся с заключением договора и предоставлением гарантии на 2 года. Бригада укомплектована профессиональным инструментом. Несмотря на маленький состав, всего 10 человек, мы можем отделывать до 5 квартир одновременно по конвеерному принципу - одни специалисты сменяют других. Все работы выполняются качественно и с соблюдением всех технологий, но и мы тоже люди и иногда допускаем незначительные ошибки, которые без лишних вопросов устраняются за свой счет и в кратчайшие сроки, ведь мы дорожим своей репутацией. 90% наших заказчиков, это люди, попавшие к нам по рекомендации.

Дополнительные услуги. Помимо отделочных работ, мы предлагаем своим заказчикам дополнительные услуги: 1. Вывоз строительного мусора 2. Квартирный переезд 3. Изготовление корпусной мебели 4. Установка и подключение бытовой техники и аппаратуры, сборка мебели, установка полочек, гардин и кронштейнов 5. Профессиональная уборка квартиры после ремонта с мытьем окон 6. Комплектация материалами. Мы работаем со многими компаниями и предоставляем практически все материалы, не только черновые , но и кафель и двери, напольные покрытия и сантехнику, освещение и многое другое. Цены, на поставляемые нами материалы, ниже, чем в розничных магазинах на 5-15%, потому, что нам не нужно оплачивать аренду торгового зала и содержать продавца-консультанта. 7. Помимо материалов, которые мы поставляем, в отделке требуется тысяча мелочей, которые мы самостоятельно приобретаем в магазинах. Поэтому наши заказчики не отвлекаются от своих занятий. 8. С весны 2015г мы начали осваивать наружные строительные работы на загородных домах наших заказчиков: монтаж крыш и водосточных систем, сайдинг и отделка цоколя, фундаменты и отмостки, заборы и ворота и многое другое. А также, строительство домов из блоков теплостен от производителя. Для этих целей сформирована отдельная бригада из 3х человек со всем необходимым оборудованием. 9. Приемка квартир в новостройках. Перед подписанием акта приемки квартиры у вас есть возможность потребовать от застройщика устранение всех недоделок. Но человеку, не связанному со строительством, сложно выявить все замечания. Поэтому лучше довериться специалистам. Затратив 1000 на выезд специалиста, вы сэкономите от 10 до 100 000руб.

Здравствуйте, я по объявлению с станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь.

ул. Большевистская, 175/6.

На сайте c 23 сентября 2014 Обновлено 3 часа назад Просмотров 370 1869827251.

Опция VIP доступна только для объявлений с фотографиями.

Обновлено 5 часов назад.

Наша компания организует и выполнит любой квартирный. офисный переезд в любом районе города Новосибирска. - услуги грузчиков.

Наша компания организует и выполнит любой квартирный. офисный переезд в любом районе города Новосибирска. - услуги грузчиков - упаковка мебели - перевозка пианино, холодильного оборудования - разгрузка фур, вагонов, контейнеров - вынос строительного мусора - подъем строительного материала - перестановка мебели в квартирах оплата от 250 рублей/час минимум 3 часа. по всем вопросам обращаться по телефону.

Здравствуйте, я по объявлению с станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь.

Перевозка пианино, фортепиано Осуществляем перевозку крупно-габаритных предметов таких как. пианино, фортепиано. Ведь пианино, фортепиано вещает от.

Перевозка пианино, фортепиано.

Осуществляем перевозку крупно-габаритных предметов таких как. пианино, фортепиано. Ведь пианино, фортепиано вещает от 100 кг до 450 кг, на что потребуются физически сильные грузчики, нужно будет спускать и подымать по узким лестничным пролетам. стоимость перевозки 4500 рублей + 100 рублей/этаж. Предоставляются грузчики. грузовой и легковой транспорт для перевозки грузчиков. Удаленные районы оплачиваются дополнительно.

Осуществляем вывоз утилизацию крупно-габаритных предметов пианино, фортепиано. Для выноса требуется физически крепкие грузчики. Вывоз производится на полигоны города Новосибирска. Стоимость услуги 3500 рублей. Талон за утилизацию и выгрузка на полигоне за счет компании. Предоставляются грузчики и грузовой транспорт. Удаленные районы по договоренности.

Вывоз утилизация старой мебели. вывоз строительного мусора. . Вывоз - утилизация старой бытовой техники. Вывоз холодильников, электропечей, стильных машин. телевизоров. А также вывоз старой корпусной мебели. диванов, шкафов, столов. кресел, гарнитуров, кроватей, тумбочек и другой мебели. Наши сборщики мебели быстро разберут вашу мебель. Наши грузчики быстро произведут погрузо - разгрузочные работы. Утилизация осуществляется на городские полигоны города Новосибирска грузовым автотранспортом компании. Утилизация от 3000 рублей. Вывоз строительного мусора газель до 1,5 тонн 1500 рублей, зил до 5 тонн 2500 рублей, камаз до 15 тонн 3500 рублей.Талон за отвал на полигоне и выгрузка за счет компании.

Квартирный. офисный,дачный переезд.

Компания выполнит квартирный переезд в городе Новосибирске и области. Наши грузчики - мебельщики аккуратно разберут вашу любую мебель. Произведем упаковку мебели. так чтобы при транспортировке и погрузке. ничего не повредить. Услуги газель-будка 10 кубов, грузовиков 3 х тоника 18- 23 куба, грузовика 5 х тоника 24- 32 куба. Ваш переезд от нашей компании пройдет без хлопот и может пройти и без вашего присутствия. Переезды по всем районам. Удаленные районы оплачиваются дополнительно.

Сборка и разборка корпусной и мягкой мебели на дому или квартире. Наши сборщики мебели аккуратно соберут вашу мебель. кухни, стенки, спальни, прихожие. также осуществим сборку офисной мебели. офисные столы, шкафы, стулья, тумбы и другую мебель. Произведем сборку и разборку торгового оборудования в магазинах и торговых центрах города Новосибирска. На сборку корпусной мебели выезжают по два сборщика. Осуществляем навеску шкафов, врезку варочных плит, врезка мойки и установка смесителя. Оплата от 350 рублей/час минимум 3 часа или договорная от сложности работ.

Осуществим демонтаж стен из кирпича, сибита, пенобетона, перегородок, деревянных полов,напольной плитки, кафеля, плинтусов, линолеума,двп, дсп, гипсокартона и многое другое. Демонтаж дверных коробок, бетонной стяжки, паркета, ламината,ванн. Вынос строительного мусора и уборка помещения. Вывоз строительного мусора на полигоны города. Минимальный выезд на демонтаж от 3000 рублей.

Окажем погрузо-разгрузочные работы, услуги грузчиков. квартирные, офисные, дачные переезды, подъем строительных материалов, вынос строительного мусора, перевозка крупно-габаритных предметов таких как. пианино, фортепиано, спортивных тренажеров, банкоматов. Разгрузка фур, вагонов, контейнеров. Оплата от 250 рублей/час минимум 3 часа за одного грузчика. Удаленные районы по договоренности.

Демонтаж, снос дач и других строений.

Выполним демонтаж ветхих деревянных строений. домов, бань, дач. беседок, веранд и других строений. Демонтаж-снос ветхих строений. деревянных, сибитных, каркасно-засыпных, щитовых и других строений и сооружений. Осуществляем вывоз строительного мусора по договоренности. Демонтаж осуществляется ручным и механическим способом на усмотрение компании.

По всем вопросам обращаться по телефонам.

Погрузо-разгрузочные работы квалифицированная бригада грузчиков поможет в решении любого вопроса. будь то.

Погрузо-разгрузочные работы квалифицированная бригада грузчиков поможет в решении любого вопроса. будь то квартирный или офисный переезд, либо работа на строительно-монтажных участках. • погрузочно-разгрузочные работы; • квартирные и офисные переезды; • работа на складе; • услуги грузчика-комплектовщика; • такелажные работы; • подсобные работы на строящихся объектах.

Здравствуйте, я по объявлению с станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь.

На сайте c 25 мая 2013 Обновлено 3 дня назад Просмотра 574 1287242527.

Опция VIP доступна только для объявлений с фотографиями.

Обновлено 10 июня.

Сообщество собственников грузовых автомобилей по Новосибирску (мы частники) представляем Вам свой перечень услуг Грузчики 700/за 3ч работы.

Сообщество собственников грузовых автомобилей по Новосибирску (мы частники) представляем Вам свой перечень услуг Грузчики 700/за 3ч работы Вывоз строй мусора от 1500руб за рейс. Газель грузовая, тентованная 400руб*2ч.

В наличии есть: открытая - бортовая газель, высокая газель до 2,3м. Простая тентованная, грузовая Газель, а так же Газель будка, фермер, грузопассажирская, термобудка, изотермическая будка, пирамида, эстакада, рефрижератор, удлиненная газель для перевозки досок 4м - 5м - 6м. Эвакуатор до 2т. ТРЕХТОННИК от 600 руб/час (мин. 3ч). Межгород 16 руб.км ПЯТИТОННИК 700 руб/час (мин. 3ч). Межгород 19 руб.км Вывоз металлолома газель 500руб/*2ч Вывоз мусора: Газель 1500руб/рейс Зил 2500руб/рейс Камаз 3000руб/рейс Эвакуатор 1400руб Быстрая подача. Город, пригород, межгород. Междугородние и межобластные переезды. Фургоны и грузовики. Вывоз строительного мусора от 1500руб/рейс По всем вопросам звоните круглосуточно в любое время. Наши ребята ждут возможности помочь Вам, на линии более 200 автомобилей, как в городе, так и в области и за ее пределами. Мы перевезем шкаф, шифоньер, диван холодильник или стиральную машинку. Необходимо поднять на этаж, не вопрос. Задумали домашний, квартирный или офисный переезд? Мы бережно спустим Вашу технику, мебель и вещи, погрузим в автомобиль (в команде около 250 автомашин разных модификаций) и аккуратно перевезем. Вам необходимо организовать доставку, развоз по городу и адресам? Мы это сделаем за вас. Делаете ремонт в квартире? Мы поможем вынести и вывезти строймусор, хлам. Разгрузить и поднять строительные материалы. старую мебель спустим и увезем на дачу. Вывоз строй. мусора после демонтажных работ на полигон ТБО, старую мебель и строительный мусор - от 1500р за рейс Газель, Зил 2500р за рейс и Камаз 3000р за рейс. С услугой грузчиков в автомобиль 2700р за рейс. Заказ услуги грузчиков и газели круглосуточно. Конечная стоимость услуг индивидуальна, зависит от объемов работ. Звоните в любое время, Ваш звонок дорог для нас. Цены на межгород Новосибирск - Кемерово от 6500руб. Новосибирск - Томск от 6500руб Новосибирск - Ленинск-кузнецкий 6000руб Новосибирск - Белово от 7000руб Новосибирск - Гурьевск от 6000руб Новосибирск - Барнаул от 6000руб.

Здравствуйте, я по объявлению с станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь.

Обновлено 1 июня.

У Вас новая квартира или офис? Может, Вы хотите изменить интерьер? Создадим индивидуальный дизайн-проект именно для.

У Вас новая квартира или офис? Может, Вы хотите изменить интерьер? Создадим индивидуальный дизайн-проект именно для Вас, учитывая все предпочтения и пожелания, проведем консультацию по изменению интерьера и его декорированию, поможем с выбором стиля, цветовой гаммы, отделки и мебели.

Услуги: - Планировочное решение (2-3 варианта) от 100 р/кв.м - 3D-визуализация - Рабочие чертежи к проекту - Развертки стен, раскладка плитки - Спецификации отделочных материалов, мебели и оборудования. - Разработка индивидуальной корпусной мебели (стеллажи, шкафы и др.) - Подбор мебели, оборудования, декора в ваше помещение - Консультации по всем вопросам (цена индивидуальная.

*Эскизный дизайн-проект от 300 р/кв.м. - Планировочное решение (2-3 варианта + план с расстановкой мебели и оборудования) - 3D-визуализации - Спецификации отделочных материалов.

*Рабочая документация к проекту от 500 р/кв.м. - Пакет Эскизного дизайн-проекта, - Планы потолков, полов, сечения потолков - Планы расстановки осветительных приборов, розеток, - Развертки стен - Планы раскладки плитки (полы, стены, потолки) - Спецификации и ведомости по каждому разделу.

* Каждый план можно заказать отдельно. Цена рассматривается индивидуально (зависит от площади помещения, объема работы.

28-04-2017, 00:28
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.