Реклама

» » Каталог бизнес-планов (готовых и на заказ)

Строительство, Теплоизоляция

Каталог бизнес-планов (готовых и на заказ)

Каталог бизнес-планов (готовых и на заказ)Каталог бизнес-планов (готовых и на заказ.

Рубрикатор бизнес-планов.

Актуальные бизнес-планы - залог успешного развития Вашего бизнеса! В рамках сотрудничества с проектом MegaResearch в данном разделе представлен самый полный в интернете каталог готовых бизнес-планов. По состоянию на 9 августа 2017 г. в нашем магазине собрано 4107 бизнес-планов. Любой отчет Вы можете купить в онлайн-режиме, воспользовавшись формой заказа.

Позволяет оценить эффективность.

ввведения в действие нового предприятия в любой сфере.

инвестиционных проектов.

модернизации производства, с целью увеличения объема продаж и качества.

выпускаемой продукции.

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете.

Актуальные исследования и бизнес-планы.

База данных ПОЛПРЕД. Новости 600 деловых СМИ за следующие 12 месяцев + архив статей (полный текст на русском) за 15 лет Лесная промышленность и деревообработка по России и 230 странам. Лес и мебель, целлюлоза и бумага, лесоразведение и охрана. База данных Леспром в РФ и за рубежом предоставляется в виде он-лайн доступа на 12 месяцев и в виде ежегодников в (повтор материалов из базы данных.

База данных ПОЛПРЕД. Новости 600 деловых СМИ за следующие 12 месяцев + архив статей (полный текст на русском) за 15 лет. Судостроение и машиностроение по России и 230 странам. Строительство и ремонт гражданских морских и речных судов. Станкостроение. Тяжелое машиностроение. Часы механические. База данных Судостроение, машиностроение в РФ и за рубежом предоставляется в виде он-лайн доступа на 12 месяцев и в виде ежегодников в (повтор материалов из базы данных.

База данных ПОЛПРЕД. Новости 600 деловых СМИ за следующие 12 месяцев + архив статей (полный текст на русском) за 15 лет. Нефтегазовая промышленность по России и 230 странам. Экономика добычи и переработки. Разведка месторождений и допуск на них иноинвесторов. Транспортировка и хранение нефти, газа и производных. Строительство НПЗ, трубопроводов, танкеров, платформ, нефте- и газотерминалов. Уголь, торф, этанол, биотопливо. База данных Нефть и газ в РФ и за рубежом предоставляется в виде он-лайн доступа на 12 месяцев и в виде ежегодников в (повтор материалов из базы данных.

База данных ПОЛПРЕД. Новости 600 деловых СМИ за следующие 12 месяцев + архив статей (полный текст на русском) за 15 лет. Обувь и кожа, одежда и текстиль, хлопок, лен и пр. сырье. Промоборудование. Галантерея, изделия народных промыслов, предметы интерьера. Дизайн и мода. База данных Легпром в РФ и за рубежом предоставляется в виде он-лайн доступа на 12 месяцев и в виде ежегодников в (повтор материалов из базы данных.

Навигация по разделу.

27-10-2016, 20:08
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.